Среда, 08 Февраля 2006 г. 09:50
+ в цитатник
ну и денек сегодня. должен был работать на одной работе, а пошел на другую. позвал всех кататься на лыжах, а сам не знаю пойду или нет. Нуно еще съездить на площадь революции. да и дома убраться бы не мешало. и на учебу надо. Блин не знаю как я все это успею, но успеть надо.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-