LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
Stepok
Stepok
Stepok
-
e-mail
-
-
(11)
ANik_bla_bla
Atjabryjbryj
Avotrp
Technology
mad_crow
-
: 09.09.2005
: 49
: 46
: 102
:
, 02 2006 . 18:14
+
. . . . , , , . ....
... . , , .
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/stepok/post11672630/">снова скучно</a><br/>я еще на работе. И на выходные я тоже один остаюсь. Совершенно один. Все соседи разъезжаются по домам. А я уже там был и понял что там тоже делать нечего, кроме как пообщаться с родителями, напиться с другом, подебаширить и посидеть в ментовке. Все радости жизни...блин. ну и хрен с ними...буду один. Схожу в Полёт, покатаюсь на коньках и на лыжах, мож с кемнить познакомлюсь.... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/stepok/post11672630/">Читать далее...</a>
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA