-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в stepenko

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 4759





Доллар +5,37% и евро +0,65% к рублю за неделю. Корзина валют +2,68%

Понедельник, 10 Мая 2010 г. 20:24 + в цитатник
Оригинал сообщения
Комментарии: Комментарии

Доллар  30,7193



Евро 38,949



Корзина 34,8342


 


Я сейчас нахожусь: Israel
Мой настрой: Good
Я слушаю: Radio

LIci WP

Нефть за неделю -10,16%

Понедельник, 10 Мая 2010 г. 18:38 + в цитатник
Оригинал сообщения
Комментарии: Комментарии

Brent 78,58



Я сейчас нахожусь: Israel
Мой настрой: Good
Я слушаю: Radio

LIci WP

Курс израильского шекеля к российскому рублю на 10.05.10

Понедельник, 10 Мая 2010 г. 17:55 + в цитатник
Оригинал сообщения
Комментарии: Комментарии

1.00 ISRAELI SHEKEL (ILS) = 8.0048 RUSSIAN RUBLE (RUB)

Источник: http://www.bloomberg.com/invest/calculators/currency.html


Я сейчас нахожусь: Israel
Мой настрой: Good
Я слушаю: Radio

LIci WP

Поздравляю с Днем Победы и простите нас

Воскресенье, 09 Мая 2010 г. 14:46 + в цитатник
Оригинал сообщения
Комментарии: Комментарии

Дедушки и бабушки, папы и мамы, все те, кто выжил, а тем более погиб в те страшные военные годы. Мы так мало делаем для вас. Мы так мало знаем о вас сегодняшних, а тем более молодых. Мы не знаем до сих пор, КАК ТОГДА БЫЛО НА САМОМ ДЕЛЕ. Сначала нам не дают знать правду, а потом уже и мы сами не хотим этого. Поэтому и вспоминаем о вас раз в год, на 9 мая.   До сих пор в наших генах страх. До сих пор в некоторых семьях есть тайны, о которых никто не говорит. И раб не изжит. Простите нас за это. Да Бог вам сил научить нас как жить дальше. Здоровья вам, любимые. Спасибо за все.



Я сейчас нахожусь: Israel
Мой настрой: Good
Я слушаю: Radio

LIci WP

Песни о войне

Суббота, 08 Мая 2010 г. 21:10 + в цитатник
Оригинал сообщения
Комментарии: Комментарии










































































































































































































































































































































































































































































































































 
ансамбль им. Александрова.



Прощание славянки
В. Агапкин  А.Федотов, Ю.Леднев
  Он Москву отстоял

в сорок первом &.
2,5 Мб  128 Кбс
 



Вася-Василек
А. Новиков  С. Алымов
  Что ты Вася

приуныл, голову повесил &
3,0 Мб  192 Кбс
 



Священная война
А. Александров  В. Лебедев-Кумач
  Вставай страна

огромная &.
3,3 Мб  128 Кбс
 



В землянке
К. Листов  А. Сурков
  Бьется в тесной

печурке огонь & 
4,4 Мб  192 Кбс


Бунчиков В., Нечаев В.




Горит свечи огарочек


В.Соловьев-Седой  А.Фатьянов
  Налей, дружок, по

чарочке & 
1,2 Мб  64 Кбс


ВИА Ариэль


Тишина


  



MIDI
Л. Гуров  Л.

Гуров
В. Ярушин Тишина, над полем

боя снова тишина & 
1971  3,7 Мб  96

Кбс


ВИА Пламя




У деревни Крюково
  



MIDI
М. Фрадкин  С.

Островой
С. Березин Шел в атаку

яростный сорок первый год & 
винил  4,5 Мб -

160Кбс


Гаврилов В.




Баллада о знамени
О. Фельцман -

Р. Рождественский
  Слушайте, это было

на свете &. 
3,9 Мб  128 Кбс


Евдокимов Я.


Майский

вальс
И. Лученок  М.

Ясень
  Помнит Вена,

помнят Альпы и Дунай &. 
3,5 Мб  128 Кбс


Кобзон И.




День Победы
  



MIDI
Д. Тухманов -

В. Харитонов
  Здравствуй мама,

возвратились мы не все &
3,7 Мб  128 Кбс
 



Враги сожгли родную хату
М. Блантер-М. Исаковский
  Куда ж теперь идти

солдату &. 
3,6 Мб  128 Кбс


Лещенко Л.




День Победы
  



MIDI
Д. Тухманов -

В. Харитонов
  Здравствуй мама,

возвратились мы не все
3,5 Мб  128 Кбс
 



Мама моя
Д. Тухманов  В. Харитонов
  Помню бои, помню

жестокие ливни &
3,8 Мб  192 Кбс
и С.

Ротару




Последняя дата
Д. Тухманов  В. Харитонов
  Он так торопился

письмо до рассвета &. 
4,7 Мб  192 Кбс


Оркестр МО СССР


Вальс

Дунайские волны
И. Иванович
    винил  1979  4,4

Мб  128 Кбс
 

Вальс




На сопках Маньчжурии
И. Шатров
    винил  1979  3,3

Мб  160 Кбс
 



Марш Преображенского полка
автор неизвестен
    винил  1979  2,4

Мб  160 Кбс
 

Марш Прощание славянки
В. Агапкин
    винил  1979  2,9

Мб  160 Кбс 
Утесов Л.



Бомбардировщики
Дж. Макхью  Х. Адамсон
  Мы идем на

последнем крыле &.
3,2 Мб  192 Кбс
 



Будьте здоровы
И Любан  А. Лугин
  Гоните проклятых

фашистов от хаты &. 
1,8 Мб  192 Кбс
Хворостовский Д.

В землянке
К. Листов  А. Сурков
  И поёт мне в

землянке гармонь &.
3,6 Мб  160 Кбс
 



Катюша
М. Блантер  М. Исаковский
  Расцветали яблони

и груши &. 
2,6 Мб  160 Кбс

Виниловый альбом День Победы


 
День Победы

Богатиков Ю.




На безымянной высоте
В. Баснер  М.

Матусовский
  Светилась, падая,

ракета, как догоревшая
винил  1983  4,3

Мб  128 Кбс


Ургант Н.




Мы за ценой не постоим
Б. Окуджава -

Б. Окуджава
  И значит нам нужна

одна победа, одна на всех & 
винил  1983  4,0

Мб  192 Кбс


Высоцкий В.




Мы вращаем землю
В. Высоцкий -

В. Высоцкий
  Мы толкаем её

сапогами, от себя, от себя & 
винил  1983  4,3

Мб  160 Кбс


Ножкин М.




Последний бой
М. Ножкин  М.

Ножкин
  Еще немного, еще

чуть-чуть, последний& 
винил  1983  3,6

Мб  192 Кбс


Кобзон И.




Бери шинель
В. Левашов  Б.

Окуджава
  А мы с тобой,

брат, из пехоты & 
винил  1983  4,0

Мб  128 Кбс


Бернес М.




Журавли
Я. Френкель -

Р. Гамзатов
  Мне кажется порою,

что солдаты & 
винил  1983  4,8

Мб  160 Кбс


Зыкина Л.




Снег седины
Г. Пономаренко

- В. Боков
  Снег на висках

ветеранов войны & 
винил  1983  4,5

Мб  160 Кбс


Николова М., Кордов Г.


Алеша
Э. Колмановский

- К. Ваншенкин
  Белеет ли в поле

пороша, пороша & 
винил  1983  4,1

Мб  128 Кбс
Краснознаменный ансамбль



Хотят ли русские войны
Э. Колмановский

- Е. Евтушенко
  Спросите  Вы у тех

солдат, что под березами лежат& 
винил  1983  4,6

Мб  192 Кбс


Лещенко Л.




День Победы
Д. Тухманов -

В. Харитонов
  Здравствуй мама,

возвратились мы не все 
винил  1983  3,5

Мб  160 Кбс

Песни из фильмов о войне


 


из к/ф Аты-баты, шли солдаты


Бери

шинель, пошли домой
Б. Окуджава
  Война нас гнула и

косила, настал конец и ей самой & 
фильм  3,1 Мб -

160 Кбс


из к/ф Два бойца


Темная

ночь
Н. Богословский

- В. Агатов
  Темная ночь, ты

любимая знаю не спишь & 
фильм  3,7 Мб -

160 Кбс


из к/ф Хроника пикирующего


Туман,

туман
А. Колкер  К.

Рыжова


бомбардировщика
Далеко, далеко, за

туманами любовь &. 
фильм  2,7 Мб -

160 Кбс


из к/ф В бой идут одни старики


Смуглянка  

(вариант с пластинки)
А. Новиков  Я.

Шведов
  Как то летом на

рассвете заглянул &
3,3 Мб  128 Кбс
 



Смуглянка
  
(вариант из фильма)
А. Новиков  Я.

Шведов
  Там

смуглянка-молдаванка собирала виноград & 
фильм  2,5 Мб -

160 Кбс


из к/ф Белорусский вокзал




Мы за ценой не постоим
 




MIDI
Б. Окуджава -

Б. Окуджава
Н. Ургант И значит нам нужна

одна победа & 
винил  1980  2,8

Мб  128 Кбс


из к/ф Офицеры


От героев

былых времен
  



MIDI




MIDI
Р. Хозак  Е.

Агранович
В. Златоустовский Посмотри на моих

бойцов, целый мир &. 
фильм  2,2 Мб -

128 Кбс
из к/ф Случай с Полыниным

Фляга
Ю. Левикин  К.

Симонов
Е.

Камбурова
Что б в День

Победы смог как равный & 
0,5 Мб  24 Кбс


из к/ф Четыре танкиста и собака




Песня о танкистах
 
  На польском языке 1,6 Мб  128 Кбс

Песни о советской армии


 


Богатиков Юрий


Экипаж

- одна семья
  



MIDI
В. Плешак  Ю.

Погорельский
  И тогда вода нам

как земля .. 
1970  2,9 Мб -

128 Кбс


ВИА Лейся, песня




Прощальное письмо
С. Туликов  М.

Пляцковский
М. Шуфутинский Ты получишь

письмо, как обычно .. 
1979  0,7 Мб  32

Кбс
Гуляев Ю.



Усталая подлодка
  



MIDI
А. Пахмутова -

С. Гребенников
  На пирсе тихо в

час ночной, тебе известно 
1,5 Мб  64 Кбс


Лещенко Лев


Не

плачь, девчонка
 



MIDI
В. Шаинский -

В. Харитонов
  Пройдут дожди,

солдат вернется, ты только жди & 
3,7 Мб  128 Кбс


ВИА Пламя




Идет солдат по городу
 



MIDI
В. Шаинский -

М. Танич
С. Березин У солдата выходной

- пуговицы в ряд & 
винил  4,5 Мб -

192 Кбс
Пьеха Эдита



Огромное небо
  



MIDI
О. Фельцман -

Р. Рождественский
  В одной эскадрилье

служили друзья& 
3,5 Мб  96 Кбс

Другие песни о солдатах


 


Берковский В.


Гренада
Берковский В. -

М. Светлов
  Отряд не заметил

потери бойца & 
3,0 Мб  128 Кбс
ВИА Пламя



Аты-баты
В. Мигуля  М. Танич
  И стояли барышни у обочин,

им солдаты &
4,0 Мб  192 Кбс

Я сейчас нахожусь: Israel
Мой настрой: Good
Я слушаю: Radio

LIci WP

Код доступа с Юлией Латыниной на Эхо Москвы 08.05.10

Суббота, 08 Мая 2010 г. 20:53 + в цитатник
Оригинал сообщения
Комментарии: Комментарии

Дню Победы посвящается.


Я сейчас нахожусь: Israel
Мой настрой: Good
Я слушаю: Radio

LIci WP

Военная история – это не шоу на 9 мая

Суббота, 08 Мая 2010 г. 20:40 + в цитатник
Оригинал сообщения
Комментарии: Комментарии

По признанию Юлии Латыниной Виктор Суворов  и Марк Солонин ведущие военные историки современности.


Виктор Суворов (настоящее имя — Владимир Богданович Резун; р. 20 апреля 1947, Барабаш, Приморский край, СССР) — известный писатель и публицист. В своих военно-исторических книгах предложил ряд новых концепций возникновения и хода Второй мировой войны. Предложенные концепции и методы их обоснования вызвали многочисленные дискуссии и критику.


Работы Суворова получили широкий спектр оценок: от полного отрицания предложенных им концепций многими профессиональными историками и обвинений в фальсификациях и лженаучности, до признания его самым популярным историком Второй мировой войны.


Первая и наиболее известная книга по данной теме — «Ледокол». Суворов также написал ряд художественных книг о советской армии, военной разведке и предвоенной истории СССР. Согласно «Новым известиям» тиражи некоторых книг Суворова превышают миллион экземпляров.


Бывший сотрудник легальной резидентуры ГРУ СССР в Женеве. В 1978 бежал в Великобританию.


Сайт: http://www.suvorov.com/


Марк Семёнович Солонин (р. 29 мая 1958, Куйбышев, СССР) — российский публицист, автор работ на историческую тематику, посвящённых Великой Отечественной войне, в первую очередь — её начальному периоду, по образованию — авиационный инженер-конструктор.


В 1975 году закончил с золотой медалью школу и поступил в Куйбышевский авиационный институт им. С. П. Королёва, по окончании которого работал в закрытом ОКБ. В 1987 году стал работать кочегаром в котельной, был одним из организаторов общественно-политических клубов Куйбышева в годы перестройки. Начал работать над темой ВОВ с середины 1980-х. Книги Солонина изданы в России, Украине, Польше, Эстонии, Словакии, Литве, готовятся к печати в Чехии и Финляндии.


Сайт:  http://www.solonin.org/


Я сейчас нахожусь: Israel
Мой настрой: Good
Я слушаю: Radio

LIci WP

Почему Саркози и Берлускони считают, что проблемы фин.криса важнее московского парада

Суббота, 08 Мая 2010 г. 18:15 + в цитатник
Оригинал сообщения
Комментарии: Комментарии

Президент Франции Николя Саркози не сможет приехать в Москву для участия в мероприятиях, посвященных 65-летию победы во Второй Мировой войне. Об этом в субботу, 8 мая, сообщает AFP со ссылкой на заявление пресс-секретаря посольства Франции в Москве.

Читать далее...

Я сейчас нахожусь: Israel
Мой настрой: Good
Я слушаю: Radio

LIci WP

Поздравили! Или День Победы, как очередной повод для пиара

Суббота, 08 Мая 2010 г. 13:07 + в цитатник
Оригинал сообщения
Комментарии: Комментарии

Я очень люблю этот праздник. Помногим причинам. И по личным, и по глобальным. Я люблю поздравлять и сам получать поздравления. Но никогда не вставлю свою реквизиты в подобную открытку. По-моему брокер перестарался. Ребята, зачем такая навязчивость? Клейма на ваших тупых и прожженых пиарщиках негде ставить!


Я сейчас нахожусь: Israel
Мой настрой: Good
Я слушаю: Radio

LIci WP

Не пеняй на зеркало, или почему опять Амеры виноваты

Суббота, 08 Мая 2010 г. 12:40 + в цитатник
Оригинал сообщения
Комментарии: Комментарии

Пару лет назад, когда российскую экономику называли самой устойчивой в отличие от гнилого Запада, а российский ФР -тихой заводью, все считали источником зла американскую биржу. Оказалось, что это верно лишь отчсти. Оказывается, что не только у американских банкиров рыльце в пушку. Даже безобидные греки -бездельники смогли прожрать в долг столько, что вся Еврозона теперь им помогает. Что уж говорить о единственном источнике благосостояния избранных россиян  трубах. Нефти и газ их светлое прошлое и будущее. 


И вот опять  сильнейшее падение американских индексов. И опять глас финансового народа  газета Ведомости обвиняет америкосов и ищет причину на СМЕ.


А кто вообще вам сказал, что кризис кончился? Если Обама, то это чистый пиар. Если Премьер и его младший Брат  Президент, то стоит ли их вообще слушать?


Кузьма Прутков советовал -Зри в корень. ИМХО он очень гнилой. Причем чем дальше от Америке и ближе к России  тем гнилее.


Есть одно спасение для России, которое похоронит сначала весь мир, а затем и ее саму. НефтЯ! Черное золото. Теперь, когда Владимир Путин прошел крещние, этим продуктом российской цивилизации, то сам Бог велел сделать все возможное для роста цен! Вот только для мировой экономики в этом случае наступает полный трындец. А затем и для России тоже. Круг замкнется обязательно.


Война! Чужими руками в нефтеносных районах Ближнего Востока. Вот спасение. Кого с кем? Тут не так много вариантов. Иран  Израиль  США. Кстати и для американцев. появляется хорошая возможность выпустить денежный пар.


Я не хочу этого. Вы тоже. Тогда надо договариваться и разруливать. Знать бы как&


Вывод  виноваты все. Жрать надо меньше, а больше работать. Но кто хочет такой жизни?


СНП


Я сейчас нахожусь: Israel
Мой настрой: Good
Я слушаю: Radio

LIci WP

План торгов на 07.05.10: 3 покупки, 4 продажи, 13 вне рынка

Пятница, 07 Мая 2010 г. 11:15 + в цитатник
Оригинал сообщения
Комментарии: Комментарии

Если цены будут повышаться, то я буду покупать фьючерсы ROSN-6.10, RTS-6.10, SBRF-6.10. Если цены будут понижаться, то я буду продавать акции Сургнфгз, ЛУКОЙЛ, ПолюсЗолот по 1337,55, а также фьючерсы GOLD-6.10. Торги акциями ГМКНорНик, Газпром, Роснефть, ВТБ, Сбербанк, Ростелеком, Татнефть, а также фьючерсами GAZP-6.10, GMKN-6.10, VTBR-6.10, LKOH-6.10, ED-6.10, Si-6.10 запрещены из-за экстремальной волатильности инструментов.


Я сейчас нахожусь: Israel
Мой настрой: Good
Я слушаю: Radio

LIci WP

Чего мы не знаем о праздновании Дня Победы

Пятница, 07 Мая 2010 г. 11:02 + в цитатник
Оригинал сообщения
Комментарии: Комментарии

Послезавтра наступит праздник в своем роде единственный. Не мужской, не женский, не религиозный, не атеистический, не профессиональный — действительно народный.

Читать далее...

Я сейчас нахожусь: Israel
Мой настрой: Good
Я слушаю: Radio

LIci WP

Опоздали! Надо было раньше продавать…

Пятница, 07 Мая 2010 г. 10:36 + в цитатник
Оригинал сообщения
Комментарии: Комментарии

С приближением лета частные инвесторы все чаще вспоминают поговорку «В мае продай и иди гуляй». Хотя ее правота не всегда очевидна, в этом году она актуальна как никогда (Ведомости)


Ну ну& У меня с прогнозом получилась веселуха :) Цитирую свой форум: Ветка называется Март может стать максимумом рынка (СНП)


СНП


23.3.2010, 22:42 Николай Степенко: Так уже бывало. Если ко мне валом валят ученики, значит близка коррекция. Рост закончился. Март по сравнению с остальными месяцами выдался рекодным по желающим научиться торговать правильно. Поэтому рекомендую держать ухо востро! И не заигрываться в лонги.

P.S. Хотя может я и ошибаюсь. Тогда все спишем на хорошую маркетинговую политику и продвижение интернет ресурсов


 06.5.2010, 21:17 lel: Николай Петрович можно только поздравить Вас с изобретением нового индикатора) Stepenko students flow biggrin.gif может быть самый правдивый рыночный инструмент.пора писать эксперта)


07.5.2010, 0:41 Николай Степенко:Самому приятно. Опять сработало& smile.gif И Америка упала во время на 5%. Кому то чудеса, а мы то уже знали заранее. В марте. Верно коллеги?


 


Читать далее...

Я сейчас нахожусь: Israel
Мой настрой: Good
Я слушаю: Radio

LIci WP

ЛиРу дня: реклама израильского оператора Орандж запала в душу россиянам

Четверг, 06 Мая 2010 г. 21:51 + в цитатник
Оригинал сообщения
Комментарии: Комментарии




Я сейчас нахожусь: Israel
Мой настрой: Good
Я слушаю: Radio

LIci WP

Пишу статью с рабочим названием типовые ошибки трейдеров – новичков

Четверг, 06 Мая 2010 г. 18:14 + в цитатник
Оригинал сообщения
Комментарии: Комментарии

Если бы вы спросили меня, что читать новичку, прежде чем открывать счет у брокера, вносить деньги и торговать, то я бы порекомендовал книги о психологии: личной и рыночной. Есть несколько популярных, которые нужно изучить обязательно.


Я сейчас нахожусь: Israel
Мой настрой: Good
Я слушаю: Radio

LIci WP

Изменение регламента РТС с 17 мая 2010

Четверг, 06 Мая 2010 г. 14:47 + в цитатник
Оригинал сообщения
Комментарии: Комментарии

С 17 мая 2010 года основная торговая сессия на всех рынках Группы РТС будет проводиться с 10:00 по 18:45 по московскому времени. Решение о переносе начала основной торговой сессии на 10:00  принял Совет Директоров ОАО РТС 23 апреля 2010 года.

В соответствии с принятым решением с 17 мая 2010 года устанавливается следующее расписание торгов в РТС:

10:00-18:45 – основная Торговая сессия на всех рынках

18:45-19:00 – вечерний клиринг на RTS Standard и FORTS

19:00-23:50 – вечерняя Торговая сессия (на RTS Standard и FORTS)

Как и ранее, с 14:00 до 14:03 на рынках RTS Standard и FORTS проводится промежуточный клиринговый сеанс.

Также согласно решению Совета Директоров, Предторговый период (в случае его проведения) проводится с 9:45 по 10:00 включительно по московскому времени текущего Торгового дня.

В последний Торговый день календарной недели Торговая сессия в Режиме биржевой торговли с расчетами Т+0 проводится с 10:00 по 18:55 включительно по московскому времени текущего Торгового дня.


Я сейчас нахожусь: Israel
Мой настрой: Good
Я слушаю: Radio

LIci WP

План торгов на 06.05.10: 5 покупок, 3 продажи, 12 вне рынка

Четверг, 06 Мая 2010 г. 12:25 + в цитатник
Оригинал сообщения
Комментарии: Комментарии

Если цены будут повышаться, то я буду покупать акции ПолюсЗолот, а также фьючерсы ROSN-6.10, RTS-6.10, GAZR-6.10, SBRF-6.10 по 7745. Если цены будут понижаться, то я буду продавать акции ЛУКОЙЛ, Сургнфгз, а также фьючерсы GOLD-6.10. Торги акциями ГМКНорНик, Газпром, Роснефть, ВТБ, Сбербанк, Ростелеком, Татнефть, а также фьючерсами GMKN-6.10, VTBR-6.10, LKOH-6.10, ED-6.10, Si-6.10 запрещены из-за экстремальной волатильности инструментов.


Я сейчас нахожусь: Israel
Мой настрой: Good
Я слушаю: Radio

LIci WP

“Глупость «элиты» дорого обойдется всем нам”, – считает Михаил Хазин

Четверг, 06 Мая 2010 г. 11:30 + в цитатник
Оригинал сообщения
Комментарии: Комментарии

В перспективе нас ждет жесточайший экономический и политический кризис

Читать далее...

Я сейчас нахожусь: Israel
Мой настрой: Good
Я слушаю: Radio

LIci WP

Отчет Минфина о Резервном фонде

Четверг, 06 Мая 2010 г. 11:15 + в цитатник
Оригинал сообщения
Комментарии: Комментарии

Минфин отчитался об очередном заметном уменьшении размера Резервного фонда. Если на 1 апреля 2010 года его объем составлял 1,553 трлн руб. ($52,9 млрд), то на 1 мая – уже 1,188 трлн ($40,6 млрд). Это уменьшение произошло за счет продажи Центробанку $5,38 млрд, €3,99 млрд и


Женщины и дети России в третьей десятке

Четверг, 06 Мая 2010 г. 10:36 + в цитатник
Оригинал сообщения
Комментарии: Комментарии

Перспективы страны зависят от многих факторов: условий работы бизнеса, уровня развития инфраструктуры и передовых технологий, качества госуправления. Однако будущее во многом зависит и от того, насколько комфортно в стране чувствуют себя женщины и дети. Американская неправительственная организация Save the Children составила всемирный индекс материнства. В нем определено удобство жизни для детей и женщин в 160 странах мира, которые разделены на развитые, менее развитые и слаборазвитые (www.savethechildren.org/publications).

Читать далее...

Я сейчас нахожусь: Israel
Мой настрой: Good
Я слушаю: Radio

LIci WP


Поиск сообщений в stepenko
Страницы: 233 ... 47 46 [45] 44 43 ..
.. 1 Календарь