-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в stepanova934

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) АртБазар

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.04.2011
Записей: 3725
Комментариев: 37
Написано: 3786


я редис сажаю так

Воскресенье, 17 Марта 2013 г. 22:13 + в цитатник
Цитата сообщения L_IZA Без заголовка

radish (700x525, 19Kb)
я редис сажаю так уж лет 5, выходит замечательно, половинки яичных скорлуп наполнить землей , посадить семечко, на дне скорлупы сделать толстой иглой или шилом дырочку ,что бы влага поступала, сложить все в не глубокий тазик и налить воды( у меня скорлупа плавает) и в таком виде прорастает, через неделю я сажаю скорлупку с ростком,сжав ее в руке, и питание поступает, и хлопот меньше.так же сажаю свеклу и морковь и другие корнеплоды, с которыми мне меньше хочется возиться
Рубрики:  Огород

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку