Серое платье "Дымка" |

Серое платье "Дымка" (анонс)
Вот такой подарок, получается, к 8-му Марта я себе связала. Хочу поделиться и с вами.Это моя первая большая работа после длительного перерыва. Поэтому мастерство мне нужно еще оттачивать, как раз на это я совсем не претендую. Главное, что я хотела передать, это – моя идея. Если она вам понравится, то просто замечательно. Буду создавать еще, а руки они вспомнят. Родные говорят, что к платью не хватает красных бус или красного пояса. Очень может быть. Пл
| Рубрики: | Вязаниеспицы, крючок |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |