-Rooly-, не в кого?ты чего гонишь что ли?
я вчера вечером гуляла, ну не одна конечно:D ...
ну вот....так мы столько парней симпотичных встретили)так что не надо мне тут.)
-Rooly-, ой,ну я буду старться из-за всех сил,тоесть силенок,кашки там по утрам дажек покушаю,хе-хе-хе...Не че,всем сняться время от времени страшные сны,где наша эстонская задница,тоесть я хотела сказать русская,не пропадала!!!
У всех бывает! У нас тоже дождь...темно...сыро и почему-то душно!!! Вместо похода в боулинг я проплакала весь день... Сама иногда себе удивляюсь... Держить, не раскисай!!
А у тя прикльный днев! Как только мне будет 2 недели, выражу тебе симпу (блин, до меня тока щас дошло, че у всех так мелькало это слово "симпа").
Объясни мне, как делать разноцветный шрифт в дневе?
Darkness_Girl, тебе выражу ответную))
пасиба за комплимент)
короче нажипаешь новая запись,поотм там на верху бует панель спец кода ..
потом цвет..какой хошь а потом сама разберёшся))
мне так же становится плохо...иза пустяков а иногда даже изза ниччего..причем в последнее время почти каждый день..када сижу за компом часов в 11 12 плакать хочется...всё время..