| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение БелоснеШка
тебе наверно надо курит... причем гашишь, я конешн не подбиваю, это плохо, но хоть настрик будет отличный всегда))
Исходное сообщение БелоснеШка
ну смайл! просто так, давай воображение развивать, представь что уже покурил и тебе весело)
Исходное сообщение KORNita
Sten18, убивать то жалко)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |