Исходное сообщение БелоснеШка
Зато как бы ни было тяжело - всегда есть друг, который не оставит и поймет, поможет и обнимет. не отталкивай его) ай лаф ю) не грусти.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |