Все будет супер :))) короч забил я на поиски своей второй половинки придет время сама найдется ))) Ведь от судьбы не уйдешь как не будешь стараться :) И еще, чему быть, того не миновать :)
И праильна рассуждаешь!!! Я так всегда говорю себе, следовательно я никогда не нервничаю и у меня почти не бывает депрессий, следовательно у меня крепкие нервы