| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Милена_777Ну произошлао так все быстро ,вот сейчас на работе воляется на подоконьнике и что делать взял уже блин.
странно.......
я б не взяла....
Исходное сообщение Милена_777Как можно это и подла получается .
stel, передари....срочно!
Исходное сообщение Милена_777Знакомой рассказалпро это и предложил брелочек что то она незахотела
stel, ну,пусть значит тебе плохо будет!да?
Исходное сообщение Promised_to_darknessнезнаю как то........
закопай амулет на кладбище и помолись
Исходное сообщение yo_no_soy_aquelЭто случилось немного раньше смотри на дату.
а что за амулет? как он выглядит?
в виде руки?
не вижу причин волноваться, понимаю, не очень приятно было получить такую вещицу, особенно при таких обстоятельствах...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |