-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в stel

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) computers

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.11.2002
Записей: 249
Комментариев: 1809
Написано: 3571


Часто в сообщениях встречалось слово УПС

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Катинка   обратиться по имени Суббота, 10 Апреля 2004 г. 17:19 (ссылка)
вау!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
stel   обратиться по имени Суббота, 10 Апреля 2004 г. 19:32 (ссылка)

Ответить С цитатой В цитатник
stel   обратиться по имени Суббота, 10 Апреля 2004 г. 19:36 (ссылка)
Исходное сообщение Катинка
вау!!!!!
Я вот тоже смотрю а сам думаю ВАААЙ ,ВААЙ ,ВАЙ.Девушка ух молодец , но собирает голоса телом.
Ответить С цитатой В цитатник
Катинка   обратиться по имени Суббота, 10 Апреля 2004 г. 19:37 (ссылка)
не всем же умом.некоторым надо и телом:)
Ответить С цитатой В цитатник
stel   обратиться по имени Суббота, 10 Апреля 2004 г. 19:37 (ссылка)

Ответить С цитатой В цитатник
Катинка   обратиться по имени Суббота, 10 Апреля 2004 г. 19:38 (ссылка)
грудь красивая.не люблю большую. а у нее аккуратная
Ответить С цитатой В цитатник
stel   обратиться по имени Суббота, 10 Апреля 2004 г. 19:39 (ссылка)

Ответить С цитатой В цитатник
stel   обратиться по имени Суббота, 10 Апреля 2004 г. 19:43 (ссылка)
Исходное сообщение Катинка
не всем же умом.некоторым надо и телом:)
Заметил очень большой % девушек страдает этим,нехочу примерно говорить но больше половины.
Ответить С цитатой В цитатник
stel   обратиться по имени Суббота, 10 Апреля 2004 г. 19:47 (ссылка)
Исходное сообщение Катинка
грудь красивая.не люблю большую. а у нее аккуратная
Дааа даеще и не вис......я упругая.Да правда сачная она.
Ответить С цитатой В цитатник
stel   обратиться по имени Суббота, 10 Апреля 2004 г. 19:49 (ссылка)

Ответить С цитатой В цитатник
stel   обратиться по имени Суббота, 10 Апреля 2004 г. 19:56 (ссылка)
Как я ошибся смотрю там же думаю она таже эротикой брать, плюс своей мордашкой модельной но когда начел открывать получилось .короче я о не не так подумал.
Ответить С цитатой В цитатник
stel   обратиться по имени Суббота, 10 Апреля 2004 г. 19:58 (ссылка)

Ответить С цитатой В цитатник
stel   обратиться по имени Суббота, 10 Апреля 2004 г. 19:59 (ссылка)
Здесь мне она очень нравится.
Ответить С цитатой В цитатник
stel   обратиться по имени Суббота, 10 Апреля 2004 г. 20:01 (ссылка)
Мой любимый файсон.
Ответить С цитатой В цитатник
stel   обратиться по имени Суббота, 10 Апреля 2004 г. 20:02 (ссылка)
Она же.
Ответить С цитатой В цитатник
stel   обратиться по имени Суббота, 10 Апреля 2004 г. 20:08 (ссылка)
Откопал свою землячку тамже . Как нестранно но живет в моем районе .
Ответить С цитатой В цитатник
stel   обратиться по имени Суббота, 10 Апреля 2004 г. 20:11 (ссылка)

Ответить С цитатой В цитатник
stel   обратиться по имени Суббота, 10 Апреля 2004 г. 20:13 (ссылка)

Ответить С цитатой В цитатник
Милена_777   обратиться по имени Воскресенье, 11 Апреля 2004 г. 18:55 (ссылка)
Ничего не поняла.....
Ответить С цитатой В цитатник
stel   обратиться по имени Понедельник, 12 Апреля 2004 г. 00:26 (ссылка)
Небери в голову. просто у меня иногда как у моего пса сейчас, весна в голову бьет. :D :D
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку