Что то сегодня спина опять разболелась , аж жет |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение wirineyaВ том то все и дело наверно что ничего.Думаю может занятся спортом.
а что делал то? Бегал?
Исходное сообщение ОТЗОВИСЬДа надобы сходить.но я их боюсь,только заруку можно меня сводить к дохторам.Вроде всегда думаеш аааа еруда да как я убедился провдо лудше к ним иногда вовремя ходить.
Спина болит - это плохо... Стар ты стал...:)
Прежде, чем заниматься спортом - выясни, что у тебя там... а то кабы хуже не сделать...

| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |