-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в stel

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) computers

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.11.2002
Записей: 249
Комментариев: 1809
Написано: 3571


Что то сегодня спина опять разболелась , аж жет

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


wirineya   обратиться по имени Четверг, 08 Апреля 2004 г. 04:22 (ссылка)
а что делал то? Бегал?
Ответить С цитатой В цитатник
ОТЗОВИСЬ   обратиться по имени Четверг, 08 Апреля 2004 г. 10:53 (ссылка)
Спина болит - это плохо... Стар ты стал...:)
Прежде, чем заниматься спортом - выясни, что у тебя там... а то кабы хуже не сделать...
Ответить С цитатой В цитатник
stel   обратиться по имени Пятница, 09 Апреля 2004 г. 01:25 (ссылка)
Исходное сообщение wirineya
а что делал то? Бегал?
В том то все и дело наверно что ничего.Думаю может занятся спортом.
Ответить С цитатой В цитатник
stel   обратиться по имени Пятница, 09 Апреля 2004 г. 01:48 (ссылка)
Исходное сообщение ОТЗОВИСЬ
Спина болит - это плохо... Стар ты стал...:)
Прежде, чем заниматься спортом - выясни, что у тебя там... а то кабы хуже не сделать...
Да надобы сходить.но я их боюсь,только заруку можно меня сводить к дохторам.Вроде всегда думаеш аааа еруда да как я убедился провдо лудше к ним иногда вовремя ходить.
Ответить С цитатой В цитатник
ОТЗОВИСЬ   обратиться по имени Пятница, 09 Апреля 2004 г. 02:02 (ссылка)
stel, А что, некому тебя за ручку сводить? Жаль, что я далеко живу... я бы тебя быстро на ноги поставила... жаль...
Кстати, кассету я купила:) Завтра буду смотреть:)
Ответить С цитатой В цитатник
stel   обратиться по имени Пятница, 09 Апреля 2004 г. 02:14 (ссылка)
Зоя спосиба.Ты один только Отзывчивый человек .
Ответить С цитатой В цитатник
ОТЗОВИСЬ   обратиться по имени Пятница, 09 Апреля 2004 г. 03:06 (ссылка)
stel, Че это? Чего его так, бедненького перекосило
Ответить С цитатой В цитатник
stel   обратиться по имени Пятница, 09 Апреля 2004 г. 03:14 (ссылка)
Просто мне радостно что у меня есть верная, отзывчивая подруга.
Ответить С цитатой В цитатник
ОТЗОВИСЬ   обратиться по имени Пятница, 09 Апреля 2004 г. 03:26 (ссылка)
stel, Спасибо за хорошие слова в мой адрес:) Постараюсь оправдать оказанное мне доверие;)
Ответить С цитатой В цитатник
stel   обратиться по имени Пятница, 09 Апреля 2004 г. 03:36 (ссылка)
Та что, это уже проверенно и оправдано..
Ответить С цитатой В цитатник
ОТЗОВИСЬ   обратиться по имени Пятница, 09 Апреля 2004 г. 03:42 (ссылка)
stel, Я такая:))) Не даром у меня ник такой;)
Ответить С цитатой В цитатник
stel   обратиться по имени Суббота, 10 Апреля 2004 г. 03:47 (ссылка)
Вчера я об этом подумал но нестал писать.А почему именно такой.?
Ответить С цитатой В цитатник
stel   обратиться по имени Суббота, 10 Апреля 2004 г. 03:49 (ссылка)
Зоя а дочка в твой входит дневник тобиш она знает как тебя здесь зовут ну читает.
Ответить С цитатой В цитатник
ОТЗОВИСЬ   обратиться по имени Суббота, 10 Апреля 2004 г. 04:03 (ссылка)
Пытаюсь найти объяснение своего ника в своем дневнике... не читал?
Ответить С цитатой В цитатник
ОТЗОВИСЬ   обратиться по имени Суббота, 10 Апреля 2004 г. 04:04 (ссылка)
Дочь? Знает мой дневник... но не читает... у меня от нее секретов нет...так как и у нее от меня)))
Ответить С цитатой В цитатник
ОТЗОВИСЬ   обратиться по имени Суббота, 10 Апреля 2004 г. 04:05 (ссылка)
Вот... можешь зайти и почитать!!! О моем нике, откуда он появился:)
http://www.liveinternet.ru/users/32516/post306599/
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку