-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в stel

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) computers

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.11.2002
Записей: 249
Комментариев: 1809
Написано: 3571


Сегодня ходил святить вербу 1 раз в жизни

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ОТЗОВИСЬ   обратиться по имени Воскресенье, 04 Апреля 2004 г. 19:40 (ссылка)
Какой ты молодец!!! Теперь у тебя свяченная верба есть:)))
Ответить С цитатой В цитатник
stel   обратиться по имени Понедельник, 05 Апреля 2004 г. 20:40 (ссылка)
Хотел исповедатся,да нестал думаю ну что у людей время занимать всеравно нагрешу.Да вообще попреколу на мести попика он такого понаслушается,будет очем вспомнить.
Ответить С цитатой В цитатник
ОТЗОВИСЬ   обратиться по имени Вторник, 06 Апреля 2004 г. 01:01 (ссылка)
stel, Значит повезло попику:))) Исповедуйся здесь:)
Ответить С цитатой В цитатник
stel   обратиться по имени Вторник, 06 Апреля 2004 г. 01:35 (ссылка)
Дитя мое, поэтому я и неисповедывался что сам такой.Молилась ли ты наночь Зоя ? А я Зоя могу тоить тайны исповиди.Я тебе говорил что возраст у меня 1749 от рождества хрестова.Приходите дети мои комне.
Ответить С цитатой В цитатник
ОТЗОВИСЬ   обратиться по имени Вторник, 06 Апреля 2004 г. 01:57 (ссылка)
stel, Ты сказка:)))
Нет, не молилась... не надо меня душить:D
Можно тебе исповедоваться? :D
Ответить С цитатой В цитатник
stel   обратиться по имени Вторник, 06 Апреля 2004 г. 23:15 (ссылка)
Зоя конешно можна, даже нужно.Невсегда ты можеш сказать подруге что то, а на исповиди все.И сразу легче будет.
Ответить С цитатой В цитатник
ОТЗОВИСЬ   обратиться по имени Вторник, 06 Апреля 2004 г. 23:37 (ссылка)
stel,Спасибо! Но у меня так легко и спокойно сейчас на душе... может это временное явление, но это так...
Сейчас... в эту минуту... мне хорошо:)))
Ответить С цитатой В цитатник
stel   обратиться по имени Вторник, 06 Апреля 2004 г. 23:52 (ссылка)
Я же несказал что каждый день, эттим люди пользуются когда совсем неважненько.Чтоб у тебя всегда было так хорошо как в эту минутку.чтобы эти минутки переходили в часы , потом в дни итд.
Ответить С цитатой В цитатник
ОТЗОВИСЬ   обратиться по имени Среда, 07 Апреля 2004 г. 00:00 (ссылка)
stel, Еще раз спасибо тебе огромное за пожелание... твоим устами...:)))
Тебе того же желаю!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку