-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в stel

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) computers

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.11.2002
Записей: 249
Комментариев: 1809
Написано: 3571


Ребята караууул меня ограбели.Было 5 звездочек

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Милена_777   обратиться по имени Суббота, 03 Апреля 2004 г. 23:54 (ссылка)
Поздравляю!!!!!!!! ;) А ты цвета различаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Аваддона   обратиться по имени Суббота, 03 Апреля 2004 г. 23:58 (ссылка)
Милена_777, я про тоже..
Ответить С цитатой В цитатник
Милена_777   обратиться по имени Воскресенье, 04 Апреля 2004 г. 00:00 (ссылка)
Аваддона, ну посмотрим,что он нам ответит!!! ;)
Это тебе! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Аваддона   обратиться по имени Воскресенье, 04 Апреля 2004 г. 00:01 (ссылка)
спасибо, надеюсь ничего плохого..
Ответить С цитатой В цитатник
Милена_777   обратиться по имени Воскресенье, 04 Апреля 2004 г. 00:06 (ссылка)
Аваддона, будем ждать.... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
stel   обратиться по имени Воскресенье, 04 Апреля 2004 г. 00:16 (ссылка)
Исходное сообщение Милена_777
Поздравляю!!!!!!!! ;) А ты цвета различаешь?
Как нестранно но мне часто заааадают этот воопрос .
Ответить С цитатой В цитатник
Милена_777   обратиться по имени Воскресенье, 04 Апреля 2004 г. 00:27 (ссылка)
stel, понятно.....!!! Будем знать! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
ОТЗОВИСЬ   обратиться по имени Воскресенье, 04 Апреля 2004 г. 00:50 (ссылка)
[QUOTE]Исходное сообщение stel
Ребята караууул меня ограбели.Было 5 звездочек осталась 1 звезда.
QUOTE]

Не плачь... скоро будет еще и еще:)))
Поздравляю
Ответить С цитатой В цитатник
stel   обратиться по имени Понедельник, 05 Апреля 2004 г. 23:58 (ссылка)
Исходное сообщение Милена_777
Поздравляю!!!!!!!! ;) А ты цвета различаешь?
Спосибочки Миленка
Ответить С цитатой В цитатник
stel   обратиться по имени Вторник, 06 Апреля 2004 г. 00:05 (ссылка)
Исходное сообщение Аваддона
спасибо, надеюсь ничего плохого..
Если честно то звездочка у меня персикова цвета а у Меленки крассная.С цветами у меня нормально
Ответить С цитатой В цитатник
stel   обратиться по имени Вторник, 06 Апреля 2004 г. 00:17 (ссылка)
Исходное сообщение ОТЗОВИСЬ
[QUOTE]Исходное сообщение stel
Ребята караууул меня ограбели.Было 5 звездочек осталась 1 звезда.
QUOTE]

Не плачь... скоро будет еще и еще:)))
Поздравляю
Зоя ты хочеш сказать что я буду как Леонид Ильич Брежнев.
Ответить С цитатой В цитатник
ОТЗОВИСЬ   обратиться по имени Вторник, 06 Апреля 2004 г. 01:10 (ссылка)
stel, Все может быть;) Вот только выдержишь ли ты на своей груди столько звезд?:D
Ответить С цитатой В цитатник
stel   обратиться по имени Вторник, 06 Апреля 2004 г. 01:42 (ссылка)
Исходное сообщение ОТЗОВИСЬ
stel, Все может быть;) Вот только выдержишь ли ты на своей груди столько звезд?:D
Насчет звезд пока незнаю.Но как Леонид я прийму поцелуи если они будут исходить от женского пола
Ответить С цитатой В цитатник
ОТЗОВИСЬ   обратиться по имени Вторник, 06 Апреля 2004 г. 11:02 (ссылка)
stel, Начинаем целовать:D
Ответить С цитатой В цитатник
Милена_777   обратиться по имени Вторник, 06 Апреля 2004 г. 21:09 (ссылка)
stel, смотрю тебя на живность потянуло!? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
stel   обратиться по имени Вторник, 06 Апреля 2004 г. 21:19 (ссылка)
Исходное сообщение Милена_777
stel, смотрю тебя на живность потянуло!? ;)
Нет меня всегда тянуло к тебе Просто подходящие эмоции животных.
Ответить С цитатой В цитатник
Милена_777   обратиться по имени Вторник, 06 Апреля 2004 г. 22:38 (ссылка)
ВаЙ!!! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
stel   обратиться по имени Вторник, 06 Апреля 2004 г. 23:04 (ссылка)
Исходное сообщение Милена_777
ВаЙ!!! ;)
Когда я родился первые мои слова Были МИИИИИИИИЛЕННААААААА.
Ответить С цитатой В цитатник
Милена_777   обратиться по имени Вторник, 06 Апреля 2004 г. 23:08 (ссылка)
stel, ты мя смущаешь!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
stel   обратиться по имени Вторник, 06 Апреля 2004 г. 23:30 (ссылка)
Исходное сообщение Милена_777
stel, ты мя смущаешь!!!!
Хотел бы я на тебя в этот мо"мент посмотреть.Я просто легинько заигрываю
Ответить С цитатой В цитатник
Милена_777   обратиться по имени Среда, 07 Апреля 2004 г. 19:55 (ссылка)
stel, Ммммм.... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
stel   обратиться по имени Среда, 07 Апреля 2004 г. 23:18 (ссылка)
Исходное сообщение Милена_777
stel, Ммммм.... ;)
????????????? что значит( ммммммм)
Ответить С цитатой В цитатник
Милена_777   обратиться по имени Среда, 07 Апреля 2004 г. 23:49 (ссылка)
stel, А ты как думаешь? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
stel   обратиться по имени Среда, 07 Апреля 2004 г. 23:58 (ссылка)
Исходное сообщение Милена_777
stel, А ты как думаешь? ;)
это значит , губки делают вытинутыми ?:D :D когда произносят ммммм
Ответить С цитатой В цитатник
Милена_777   обратиться по имени Четверг, 08 Апреля 2004 г. 00:23 (ссылка)
Просто милая улыбка... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
stel   обратиться по имени Четверг, 08 Апреля 2004 г. 00:28 (ссылка)
уууууу черт а у меня значит неправильное восприятие,так это надуманное. у меня ,через чур .
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку