Посвишаю од. чел-ку. воспринемать несерьезна- это |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Милена_777Да так...... одной своей ЧП
Ето кому такому? ;)
Исходное сообщение Милена_777Да о ней о ЧП да ты ее знаеш.
stel, о чем ты?
Исходное сообщение Милена_777Ты прелесть.У тебя дар, ты можеш угадывать буквы.Вы ответити полностью слова, или будем крутить барабан дальше
stel, А имя случаем не на М???
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |