-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в stel

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) computers

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.11.2002
Записей: 249
Комментариев: 1809
Написано: 3571


Отзовись

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ОТЗОВИСЬ   обратиться по имени Воскресенье, 28 Марта 2004 г. 00:11 (ссылка)
Компьютер-то один - ты прав!!! Но она уже начинает отходить от него... все на улице и на улице... там ей веселей!!! Воть:D
Ответить С цитатой В цитатник
stel   обратиться по имени Воскресенье, 28 Марта 2004 г. 00:25 (ссылка)
А я уж подумал , да за мамой успей.Так получается что вот мы седим блин как старые пердуны .
Ответить С цитатой В цитатник
ОТЗОВИСЬ   обратиться по имени Воскресенье, 28 Марта 2004 г. 00:37 (ссылка)
stel, Фе... как ты некрасиво сказал...
Пошли гулять на улицу;)))
Ответить С цитатой В цитатник
stel   обратиться по имени Воскресенье, 28 Марта 2004 г. 00:42 (ссылка)
Зоя я что то вспомнил, ведь мы здесь уже давно блин и вправду пердуны я здесь с 20.09.2002 года и ты Зоя,Morathi,wirineya.
Ответить С цитатой В цитатник
stel   обратиться по имени Воскресенье, 28 Марта 2004 г. 00:49 (ссылка)
Исходное сообщение ОТЗОВИСЬ
stel, Фе... как ты некрасиво сказал...
Пошли гулять на улицу;)))
Что то я представил как мы гуляем как в теле спектакле ,,Здравствуйте, я ваша тетя,, Яяя старый солдат и непомню слов любви,но когда я увидел вас........ии т.д с прихрамыванием ноги.
Ответить С цитатой В цитатник
ОТЗОВИСЬ   обратиться по имени Воскресенье, 28 Марта 2004 г. 01:07 (ссылка)
Исходное сообщение stel
Зоя я что то вспомнил, ведь мы здесь уже давно блин и вправду пердуны я здесь с 20.09.2002 года и ты Зоя,Morathi,wirineya.

Ну и что? Разве это срок? Мы посто - постоянные:)))
Ответить С цитатой В цитатник
ОТЗОВИСЬ   обратиться по имени Воскресенье, 28 Марта 2004 г. 01:08 (ссылка)
stel, Ну зачем уж так... неужто ты такой старый?:D
Ответить С цитатой В цитатник
stel   обратиться по имени Воскресенье, 28 Марта 2004 г. 03:23 (ссылка)
Исходное сообщение ОТЗОВИСЬ
stel, Ну зачем уж так... неужто ты такой старый?:D
В году 1749 точнее даты я непомню, задумал черт слепить свинью и вдруг впоследние мгновенье он изменил свое решенье меня он выдумать решил.
Ответить С цитатой В цитатник
ОТЗОВИСЬ   обратиться по имени Воскресенье, 28 Марта 2004 г. 03:45 (ссылка)
stel, Да уж... фантазер ты еще тот:)
Что же это ты так о себе?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку