-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в stel

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) computers

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.11.2002
Записей: 249
Комментариев: 1809
Написано: 3571


Может комуто это покажется пошлым ,извеняйте меня

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ОТЗОВИСЬ   обратиться по имени Понедельник, 15 Марта 2004 г. 00:32 (ссылка)
Спасибо за науку...*что-то начинает подташнивать*:D... представила себе - держать за щекой... все, пошла в ванну...
Ответить С цитатой В цитатник
stel   обратиться по имени Понедельник, 15 Марта 2004 г. 23:05 (ссылка)
Просто ненадо глотать, хотя иногда это так приятно .Да простит меня все женск. пол.
Ответить С цитатой В цитатник
ОТЗОВИСЬ   обратиться по имени Понедельник, 15 Марта 2004 г. 23:17 (ссылка)
stel, Ты так говоришь, вроде испытал это...:D
Ответить С цитатой В цитатник
stel   обратиться по имени Понедельник, 15 Марта 2004 г. 23:26 (ссылка)
Исходное сообщение ОТЗОВИСЬ
stel, Ты так говоришь, вроде испытал это...:D
ХА ХА ХА Нет я был на высоте втот момент:D :D :D
Ответить С цитатой В цитатник
ОТЗОВИСЬ   обратиться по имени Понедельник, 15 Марта 2004 г. 23:30 (ссылка)
stel, А твоей девушке в этом время было очень приятно... она держала за щекой *Вау...снова нужно бежать...*:D
Ответить С цитатой В цитатник
stel   обратиться по имени Понедельник, 15 Марта 2004 г. 23:41 (ссылка)
Девушки разные бывают вообщем то. Насколько я знаю это делают чтобы доставить мужчине приятное уж что она испытывает в этот момент я незнаю.Вот что меня порозило что вот к примеру в порнухах вовремя этого девушка смотрит на него и в жизни тоже самое.Ну и другое если портнера давести до кондиции я не про спиртное тоесть к сильному возбуждению ,то можно сделать и нетакое с ней,
Ответить С цитатой В цитатник
ОТЗОВИСЬ   обратиться по имени Понедельник, 15 Марта 2004 г. 23:49 (ссылка)
Ну я понимаю, когда в состоянии сильного возбуждения, то может быть всякое:)
А зачем девушка "в тот момент" смотрит на него? Что она хочет увидеть?:)
Ответить С цитатой В цитатник
stel   обратиться по имени Понедельник, 15 Марта 2004 г. 23:55 (ссылка)
Сильная сторона: страстность. Большая привлекательность и осознание этого, глубокая эмоциональность и страстность, чувственность не признающПроблематика: рабство. Превращение партнера в раба, целиком зависящего от умственных и сексуальных прихотей. Испытывает удовольствие от манипулирования другими. Повышенные сексуальные потребности, не редко переходящие в извращения. ая ни каких табу.Идеал женщины: Цирцея. Таинственная, неотразимая, сексуально очень привлекательная женщина, активная, страстная и соблазнительная. Самый настоящий "грех во плоти". В эротике: неотразимая, глубоко страстная соблазнительница.

Идеал мужчины: одиночка. Человек оригинальный, изобретательный, и независимый, в партнерстве скорее товарищ, чем любовник. У него развитый интеллект и всегда полно идей. В эротике: полон фантазий, любит всякий не тривиальный секс.
http://www.oru.ru/metafiz/horoscope/astrology/kosmograma/index.html
Ответить С цитатой В цитатник
stel   обратиться по имени Вторник, 16 Марта 2004 г. 00:04 (ссылка)
Исходное сообщение ОТЗОВИСЬ
Ну я понимаю, когда в состоянии сильного возбуждения, то может быть всякое:)
А зачем девушка "в тот момент" смотрит на него? Что она хочет увидеть?:)
Всетаки мне кажется ,это как ........подарок .Кагда ты дариш ты смотриш человеку в глаза и улавливаеш нравится ему это или нет,когда видеш что нравится это уже приятно.:) :) :) :)
Ответить С цитатой В цитатник
stel   обратиться по имени Вторник, 16 Марта 2004 г. 00:11 (ссылка)
Кстати привет Отзовись.Чем меня убивает форум к человеку начинаеш оброщатся здесь ,ни те здрасти, не те досвидания.
Ответить С цитатой В цитатник
ОТЗОВИСЬ   обратиться по имени Вторник, 16 Марта 2004 г. 00:20 (ссылка)
stel, Заглянула в гороскоп:) Узнала о себе кое что новенькое:)))

Вообще-то доставлять друг другу удовольствие - это прекрасно:)
И вообще, все что делается между двумя любящими людьми - все прекрасно!!!
Ответить С цитатой В цитатник
stel   обратиться по имени Вторник, 16 Марта 2004 г. 00:41 (ссылка)
Ну еестестввено. НО бывают случаю все спонтанно поисходит , где-то познакомился с человеком на вечеринки ну малоли и тут любофь раз тока и настигла сволочь.Так получоется ничего нельзя делать в первый раз.
Ответить С цитатой В цитатник
ОТЗОВИСЬ   обратиться по имени Вторник, 16 Марта 2004 г. 00:42 (ссылка)
Исходное сообщение stel
Кстати привет Отзовись.Чем меня убивает форум к человеку начинаеш оброщатся здесь ,ни те здрасти, не те досвидания.

Здравствуй, stel!!!:)
Ответить С цитатой В цитатник
ОТЗОВИСЬ   обратиться по имени Вторник, 16 Марта 2004 г. 00:43 (ссылка)
stel, В первый раз - это просто страсть... если и происходит нечто подобное, но при пробуждении от страсти бывает очень неприятное состояние...
Ответить С цитатой В цитатник
stel   обратиться по имени Вторник, 16 Марта 2004 г. 01:02 (ссылка)
Одна из версий этого , нашалил я так думаю тобиш изменил,было приятна но..... . потом.Бывает стрась да просто очень сильное желание. тобиш хотение, но ты неполучил того что хотел., в подсознании ты понимал до тго что он не тот просто очень хочт............ ся.
Ответить С цитатой В цитатник
stel   обратиться по имени Вторник, 16 Марта 2004 г. 01:05 (ссылка)
Исходное сообщение ОТЗОВИСЬ
Исходное сообщение stel
Кстати привет Отзовись.Чем меня убивает форум к человеку начинаеш оброщатся здесь ,ни те здрасти, не те досвидания.

Здравствуй, stel!!!:)
Ты недумай я камень не в твою сторону просто мысли в слух.
Ответить С цитатой В цитатник
ОТЗОВИСЬ   обратиться по имени Вторник, 16 Марта 2004 г. 01:08 (ссылка)
Исходное сообщение stel
Одна из версий этого , нашалил я так думаю тобиш изменил,было приятна но..... . потом.Бывает стрась да просто очень сильное желание. тобиш хотение, но ты неполучил того что хотел., в подсознании ты понимал до тго что он не тот просто очень хочт............ ся.

Все равно это *очень хочется* нужно в себе контролировать...я так думаю... чтобы потом не было мучительно стыдно...
Ответить С цитатой В цитатник
ОТЗОВИСЬ   обратиться по имени Вторник, 16 Марта 2004 г. 01:09 (ссылка)
stel, Я совершенно согласна с твоими мыслями вслух!!!
Ответить С цитатой В цитатник
stel   обратиться по имени Вторник, 16 Марта 2004 г. 01:33 (ссылка)
Разница между мужчиной и женщиной я так думаю,состоит в том что, женщине стыдно а мужчине неприятно.
Ответить С цитатой В цитатник
ОТЗОВИСЬ   обратиться по имени Вторник, 16 Марта 2004 г. 01:41 (ссылка)
stel, Совершенно верно... хотя смотря какая женщина и какой мужчина...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку