-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в stel

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) computers

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.11.2002
Записей: 249
Комментариев: 1809
Написано: 3571


АНАСТАСИЯ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


White_Hot_Ice   обратиться по имени Суббота, 13 Марта 2004 г. 17:01 (ссылка)
хмм.. не в моем стиле..
Ответить С цитатой В цитатник
lazy-bones   обратиться по имени Суббота, 13 Марта 2004 г. 20:20 (ссылка)
кто такая ...эта настья....
где играла?
Ответить С цитатой В цитатник
stel   обратиться по имени Воскресенье, 14 Марта 2004 г. 09:05 (ссылка)
Она с нашего форума
Ответить С цитатой В цитатник
White_Hot_Ice   обратиться по имени Воскресенье, 14 Марта 2004 г. 19:35 (ссылка)
..реальная девушка??
Ответить С цитатой В цитатник
stel   обратиться по имени Воскресенье, 14 Марта 2004 г. 23:35 (ссылка)
Исходное сообщение White_Hot_Ice
..реальная девушка??
Болие чем реальная она http://www.liveinternet.ru/photo/660380/.
Ответить С цитатой В цитатник
White_Hot_Ice   обратиться по имени Понедельник, 15 Марта 2004 г. 16:11 (ссылка)
Модель?))
если нет - то ничего
если да.. то для модели не очень
Ответить С цитатой В цитатник
stel   обратиться по имени Понедельник, 15 Марта 2004 г. 23:02 (ссылка)
На мой взгляд нечего(сибе)Немного азиатского что то есть.Ну есть модели вправду скажу за что ее допустили туда срань господня.
Ответить С цитатой В цитатник
White_Hot_Ice   обратиться по имени Понедельник, 15 Марта 2004 г. 23:47 (ссылка)
stel,
я все хуже и хуже тебя понимаю.. Ты иногда запятые расставляй)) очень полезно)
Ответить С цитатой В цитатник
stel   обратиться по имени Вторник, 16 Марта 2004 г. 00:00 (ссылка)
Ой ,необращай внимание на такие мелочи.Ну несмогла я несмогла. Чесно скажу, где тебе нравится там и ставь их в моем тексте. .
Ответить С цитатой В цитатник
stel   обратиться по имени Вторник, 16 Марта 2004 г. 00:08 (ссылка)
я все хуже и хуже тебя понимаю..White_Hot_Ice.Меня эта фраза иногда угнетает,в моей жизни она иногда всплывает фраза, но нечего немогу поделать.
Ответить С цитатой В цитатник
White_Hot_Ice   обратиться по имени Вторник, 16 Марта 2004 г. 00:14 (ссылка)
stel,
мне обычно гоовррят сразу.. " ты не мой чел"))
Ответить С цитатой В цитатник
stel   обратиться по имени Вторник, 16 Марта 2004 г. 00:24 (ссылка)
Я не это иимееллл ввввввввиииииииииду.Уж незнаю что ты подумала но я нечего плохова нехотел сказать.
Ответить С цитатой В цитатник
White_Hot_Ice   обратиться по имени Вторник, 16 Марта 2004 г. 15:24 (ссылка)
будем надеяться..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку