Сегодня на работе над малышом подшутил.У него куртка упала и шапка я ему Олег куртку подеми.он поднял, смотрю а шапку забыл я опять, Олег а шапку ,он нагибается берет шапку подымает и начинает продолжать играть и тут мне в голову приходит, я ему Олег а вторую шапку он опять обворачивается и смотрит на пол и тут до него доходит.............. пацаны его сверстники хи хи хи с него.