Это одно недарозумение я про собаку,просто дома она слушается а на улице все ничего невидет несется вперед.Когда ее обижают сразу комне.Вот гуляя думаю вот собака досталась без поводка никак нельзя убегает,ей уже 3 года вернее ему.
У меня когда то тоже длинненький ключик бык на всякий случай....
Как то раз шла домой,сзади мужик шёл,я ключи от дома сразу приготовила,чтобы быстрее в квартиру войти(чего то мне показалось,что он за мной в подьезд вошёл)...Так такое началось!...Руки тряслись.ключ уронила,вобщем,как в кино:)