-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в stel

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) computers

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.11.2002
Записей: 249
Комментариев: 1809
Написано: 3571


Вот денек вчера гуляю с собокой в 10 вечера

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


wirineya   обратиться по имени Понедельник, 23 Февраля 2004 г. 10:05 (ссылка)
А собака то что делала в это время? Чего она не гавкала?? Ты ей это... внушение сделай. Скажи, мол, хозяина защищать надо!
Ответить С цитатой В цитатник
stel   обратиться по имени Понедельник, 23 Февраля 2004 г. 19:34 (ссылка)
Это одно недарозумение я про собаку,просто дома она слушается а на улице все ничего невидет несется вперед.Когда ее обижают сразу комне.Вот гуляя думаю вот собака досталась без поводка никак нельзя убегает,ей уже 3 года вернее ему.
Ответить С цитатой В цитатник
Да_Винчи   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2004 г. 00:12 (ссылка)
У меня когда то тоже длинненький ключик бык на всякий случай....
Как то раз шла домой,сзади мужик шёл,я ключи от дома сразу приготовила,чтобы быстрее в квартиру войти(чего то мне показалось,что он за мной в подьезд вошёл)...Так такое началось!...Руки тряслись.ключ уронила,вобщем,как в кино:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку