-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в stel

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) computers

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.11.2002
Записей: 249
Комментариев: 1809
Написано: 3571


Да новости у меня не очень хорошие.Закрываю свой

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Катинка   обратиться по имени Пятница, 30 Января 2004 г. 11:08 (ссылка)
ни отчаивайся.все наладится .вот увидишь
Ответить С цитатой В цитатник
ОТЗОВИСЬ   обратиться по имени Пятница, 30 Января 2004 г. 20:34 (ссылка)
Да уж... компеньоны - это гиблое дело... один знакомы вложил 20 штук в дело с компаньоном... теперь компаньона ищут все... где-то скрылся... пришлось продать квартиру, чтобы вернут деньги *они были одолжены* - вот еще как бывает:(((
Так что жалко 2 г и 1 мес - но... действительно: лучше одному решать такие вопросы...
А что было 1 февраля?
Ответить С цитатой В цитатник
wirineya   обратиться по имени Пятница, 30 Января 2004 г. 22:16 (ссылка)
И чем думаешь теперь заниматься?
Ответить С цитатой В цитатник
stel   обратиться по имени Понедельник, 16 Февраля 2004 г. 20:23 (ссылка)
Приветик вам девченки.Перед тем как закрыть магазин моу компаньен ,возле соего дома в большом магазине задумал орендовать отдел под цветочный магазин все кричал там пойдет там пойдет ну я правдо злорадно ну ну про себя подумал , говорит если там пойдет то все магазин закроем все об этом говорил.он такой на кого оформляем отдел я такой , нам мне и так мого весит я говорю, он с радостью это восринял что он будет числятся хозяином дирехтор блин,я знаю что это такое кагда тебя имеют все контролирующие органы да радибога.Ну вобщем чухались чухались это место другие заняли тоже под цветы.Да думаю вот так вот и дела в магазине и дела шли сколько я сним на счет цены на товар переругался,пополнение магазина.Правдо те кто арендовали место в магазине сегодня узнал что ушли пол месяца проработали, правдо по рассказам у них ассортимент был хреновый.Сейчас там торгуют иконами.Теперь ему будет нормально что жене иногда иногда помогать на рынке с цветами а что жену выставил и поехал домой а летом на дачу помогать родителям поспать обязательно в обед,сходить на рыбалку не жизнь а малина.Меня он просто бесит да не спорю что машину за частую используют для рынка и на дачу все время дайте мне на бензин ,на масла на там чтонибуть сломалось на все что касается машины с родителей что с рынка дайте мне ,дайте мне, хоть бы раз чтоли королей погонял.Да недай бог коншно но у меня все равно и на эту тему у него геморой так его мама полностью его спонсирует спервана компьютер обследование,теперь шишки удаляют без операционна уже 4 сеанса гдето в 1000 руб обходится каждый сеанс+ таблетки+попутно желудок лечит все за мамены деньги опять ну погоняй королей на машине чтоли.Вообще меня такие мужики бесят как узал прадо он не один такого плана ну не без того всеж семья но нельзя все у жены просить и у мамы.
Ответить С цитатой В цитатник
wirineya   обратиться по имени Понедельник, 16 Февраля 2004 г. 22:14 (ссылка)
Мда... ситуевина...
Слушай, а положить на компаньенов и работать самому никак???
Ответить С цитатой В цитатник
stel   обратиться по имени Понедельник, 16 Февраля 2004 г. 22:51 (ссылка)
Исходное сообщение wirineya
И чем думаешь теперь заниматься?
Пака ума неприложу что нибуть замутить магазин так соснул что какоето время надо будит разгребать..Славо богу есть маленький компьютерный салон еслии его можно так назвать, немного его запустил из за магазина но нечего будем пробиватся.Маленькое но мое люблю и ненавижу.
Ответить С цитатой В цитатник
wirineya   обратиться по имени Вторник, 17 Февраля 2004 г. 03:19 (ссылка)
Люби!!! Ненавидеть нельзя, иначе дело опять загнется.
Драться за него надо, как за свое дите. Тогда и дело тебя кормитть будет..
Ответить С цитатой В цитатник
stel   обратиться по имени Среда, 18 Февраля 2004 г. 19:16 (ссылка)
Просто 1\4 часть детей дибиловатые и с ними трудновато приходится.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку