| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение тетушкаДа нет некто простоя я как понял про себя я хоть и скромный но очень пошлый)))))
Фу, какой ты злюка! Кто ж тебя так обидел?
Исходное сообщение тетушкаОшибаешся поверь скомные люди могут такоекк .... д.... хух)))))))
Даааааааааа! Скромность и пошлость не совсем совместимые вещи???????????????????????? Или я ошибаюсь?
Исходное сообщение stelСпасибо, что просвятил! Я с такими не разу не встречалась!
Исходное сообщение тетушкаОшибаешся поверь скомные люди могут такоекк .... д.... хух)))))))
Даааааааааа! Скромность и пошлость не совсем совместимые вещи???????????????????????? Или я ошибаюсь?
Исходное сообщение PRET!_G!RLДа от разного понятно .))
ну допустим не только мы увлажняемся без воды ;)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |