Разведение дневников и прочей живности.Мой дневник- породистый
|
|
Вторник, 23 Августа 2005 г. 17:39
+ в цитатник
Вообще,завёлся этот дневничок по причине несоблюдения должных условий в мыслях.Я не испытываю большого кайфа оттого,что кто-то будет таращить глаза на мои выдолбленные буквы,и при этом глупо удивляться и краснеть.Насколько я успела понять,удивить нынешний виртуальный народ весьма непросто.Тут такую чушь несут,иногда приятную,а порой бред полнейший.Но что уж говорить,моя чушь не лучше будет...Мой верный друг и соратник,мой собственно говоря,Комп Компович Компиев долгое время находился в отключке от всемирной сети.А посему страданиям моим не было предела,и вырвавшись наконец-таки в интернет,я решила завести себе днев...
Да,но цвет прямо-таки выбешивает!:obstenu: Тоска какая-то,но зато глазам приятно,и не раздражает многих)Но для моих нервишек другие цвета любы.Менять, так менять...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-