-Музыка

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии МОЯ СЛАДКАЯ ДОЧУРКА
МОЯ СЛАДКАЯ ДОЧУРКА
22:27 13.05.2012
Фотографий: 6
Посмотреть все фотографии серии ВДНХ
ВДНХ
16:47 20.03.2009
Фотографий: 9
Посмотреть все фотографии серии Московский зоопарк
Московский зоопарк
21:49 18.01.2009
Фотографий: 16

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в stega

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.07.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 314


суровая правда жизни

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Сергей_Воеводин   обратиться по имени Пятница, 01 Августа 2008 г. 14:35 (ссылка)
Ага и украинцы и цыгане. Только почему когда это делают цыгане это кажется концом света. А то что и наши же сограждане делают такие же низкие поступки и наши украинские милиционеры все это покрывают. И это на мой взгляд еще страшнее.
Ответить С цитатой В цитатник
Bella_Seniorita   обратиться по имени Среда, 10 Декабря 2008 г. 16:03 (ссылка)
Никогда попрошайкам не буду подавать ничего.Был у меня случай ,подошёл мальчик лет 10 и говорит ,тётя дайте на хлеб.Я ,ему денег не дала ,а дала кусок свежего хлеба.Взяв хлеб мальчик его просто выкинул,И посмотрел на меня так будто я что то сделала не так.Я,делаю вывод что кушать он не хотел,а хотел денег .После этого я попрошаек обхожу стороной,особенно с детьми.Жалко смотреть на этих бедных детей укутанных в грязные тряпки.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку