Ага и украинцы и цыгане. Только почему когда это делают цыгане это кажется концом света. А то что и наши же сограждане делают такие же низкие поступки и наши украинские милиционеры все это покрывают. И это на мой взгляд еще страшнее.
Никогда попрошайкам не буду подавать ничего.Был у меня случай ,подошёл мальчик лет 10 и говорит ,тётя дайте на хлеб.Я ,ему денег не дала ,а дала кусок свежего хлеба.Взяв хлеб мальчик его просто выкинул,И посмотрел на меня так будто я что то сделала не так.Я,делаю вывод что кушать он не хотел,а хотел денег .После этого я попрошаек обхожу стороной,особенно с детьми.Жалко смотреть на этих бедных детей укутанных в грязные тряпки.