Месяц не заглядывала на этот сайт
|
|
Понедельник, 29 Января 2007 г. 15:58
+ в цитатник
Месяц не заглядывала на этот сайт, времени не было. Экономику сдала, на Новый год замечательно погуляли, к родителям 10 января прилетела. Уже больше двух недель в Алма-Ате тусуюсь, такое чувство, словно вчера приехала. Это потому, что мне не скучно, каждый день интересно проходит. В основном на самом высокогорном катке мира. Завтра опять поедем, там здорово, солнышко. Главное, не в воскресенье ехать, а то там чайников слишком много становится часам к 12, кайфа с ними кататься никакого.
Понравилось: 2 пользователям
-
2
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-