-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в steeless

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.11.2007
Записей: 23
Комментариев: 31
Написано: 65


Меня сегодня муза посетила....

Вторник, 11 Марта 2008 г. 14:18 + в цитатник
К прошедшему Восьмому Марта - посвящается моей маме!

Расскажи мне про планету Фаэтон.
Помнишь сказку, что рассказывала мне?
Годы – мимо, только память, только сон…
Посидим сегодня дома при луне?

Помнишь, мы ходили, слушали собак…
Теплый вечер нас ловил неспешно в сеть…
Годы, годы…нынче так все…и не так.
Детям, видишь ли, положено взрослеть!

Спой мне, мама, что-нибудь о чем-нибудь.
Звезд на небе…а какая ж там моя?
Может, та? Она летит в нелегкий путь,
А поблизости – созвездие-семья…

Пусть сегодня будет тихой наша ночь.
Я как прежде головой к тебе прижмусь…
Пусть сегодня убегают годы прочь,
Пусть заменят звезды светом нашу грусть.

Гороскопы, может, нам сулят беду –
Что она, пока мы вместе? Трын-трава!
Я по струнам по гитарным проведу –
Пусть они заменят музыкой слова!

Годы старят вас…морщинки у отца…
А, да ну их! Говорю я тут не то…
Все же мы с тобою, мама, до конца.
Расскажи мне про планету Фаэтон.

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку