Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 18:50
+ в цитатник
Живем-с! Фанфы катаем, чего только не делаем, настроение в целом нормально...если бы еще не надо было проводить внеклассное мероприятие со своими чертятами...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-