Четверг, 28 Февраля 2008 г. 00:12
+ в цитатник
В колонках играет - ЮтаНастроение сейчас - Полный отстой...У-у! Сегодня водила этих дьяволят в театр! Полный бардак! Сорвала связки...сидят, гады, жрут чипсы во время спектакля, и от мобил не отлипают, будто они им родные...Полные придурки! А одна девчонка меня укатала: показывает на сцену и спрашивает: "А что тут будет? Это как в кино, тока с людями?" Я в осадок ушла...она в 7-м классе не знает, что такое театр! Вообще не знает! Ой...Ратуйце мяне...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-