Вторник, 22 Января 2008 г. 18:27
+ в цитатник
В колонках играет - Парк ГорькогоНастроение сейчас - СмешанноеНу, вот. Уже четыре 10-ки, и усе автоматами. Обойма получилась...Но вот что на последний экзамен - 2 дня, ето плохо...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-