Среда, 19 Декабря 2007 г. 14:45
+ в цитатник
Настроение сейчас - уже лучше...Первый экзамен позади - 10 автоматом! Еще один автомат - на неизвестную оценку, осталось пережить три экзамена...у-у-у-у-у-ра!!!!
А еще - да здравствует прибавка к стипухе!!!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-