В колонках играет - Михаил Боярский...
Настроение сейчас - Ой, е-е-е-е-е...Оччередной нагруз, очередное офигение от очередного нагруза, очередное вдохновение от офигения от нагруза...м-да...короче, меня вновь пробило на стихи...
Посвящается МЛ и его неразделенной любви, хе-хе...
Небрежным жестом я стираю грим –
Перо судьбы в руке не задрожит…
Мой приговор подписан мной самим.
Обжалованью он не подлежит.
Слепая горечь бесконечных фраз
Уже давно не значит ничего.
За что же счастье оставляет нас?
За то, что мы не верили в него…
Я ухожу – не третьим лишним, нет!
Я ухожу несбывшимся вторым…
И чтоб она забыла обо мне
Молить богов я буду до поры…
Но к счастью, хоть не сказаны слова –
Она давно меня уже не ждет…
Так вышло: жизнь везде всегда права,
А две судьбы изломанных – не в счет.
Пусть нет преград, и видимых нет уз –
Нам просто вместе быть не суждено,
Но, уходя, я все еще молюсь,
Чтоб хоть душой быть с нею все равно…
О нет, я не скажу ей слова вслед!
Я на нее не брошу даже взгляд!
Но стану тенью на святой земле,
Там, где она ступила миг назад.
Счастливый миг давно неповторим,
В осколках жизнь по-прежнему лежит…
Мой приговор подписан мной самим.
Обжалованью он не подлежит.