А я вот,на убийц наушников не успел,ибо организаторы-гавна кусок!Козлов уже отыграл,когда только начали все заходить в зал..но,вот,Элизиум порадовал,драйв,ёпт!А при виде и услышании Деформа,такое впечатление,что в цирк попал,аля-клоунские понтамимы,очень весёлые и задорные))ГГгГ))
STEeLa, Да,я не хотел,но за бесплатно то,что ж не сходить то!?))..Ну,почему грустно,просто,пришёл посмотреть на выступающих ребят,на их стиль игры,слэм в мои планы на этот раз не входил)
почему не входил в планы?)эт ж самый кайф)а вот грустно,не знаю...мне так показалось..ну а ти б что подумал,если б человек с грустным лицом в одиночестве стоя перед входом в зал без особого энтузиазма смотрел на сцену?)
Да я к этим говнопанкам и хрупким "эмочкам-девочкам" прикасаться то брезгую и боюсь,а так,на драмм-пати с удовольствием месево устраиваем с друзьями...а я б подумал-ООО!!Ему наверное щас пистата!!))ГгГ))..да не,просто обламался из-за ХФК,из-за утомительного пребывания на улице,под дождём,в ожидании концерта,ну и от этой наши "золотой" молодёжи,матиё!