| Когда ты в последний раз: |
| Видел страшный сон: | давненько |
| Плакал: | так и не припомню...ну может месяцок назад |
| Звонил кому-нибудь: | о да!!!без этого никак,вот только что трубку положила |
| Улыбался: | постоянно и ща тож |
| Смеялся: | непрерывно)))) |
| Ты: |
| Куришь: | дя)) |
| Пьешь кофе: | да |
| Принимаешь наркотики: | неееее |
| Спишь с мягкими игрушками: | бывает |
| Видел несколько раз один и тот же сон: | да |
| Умеешь играть на каком-нибудь муз интструменте: | очень разносторонняя:пианино,бубен,ложки,треугольник,трещетки и много всего))) |
| Веришь в жизнь на других планетах: | да |
| Читаешь газеты: | нет |
| Ты заботишься о своей внешности: | конечно |
| Заботишься о друзьях и семье: | безусловно |
| Любишь вкус алкоголя: | |
| У тебя есть: |
| Секреты: | да |
| Татуировки: | не |
| Пирсинг: | ушки только |
| |
| Тебе нравится твой подчерк: | самое главное разбираюсь) |
| Плохие привычки: | имеются по любому |
| Текущие |
| Одежда: | халатик... |
| Настроение: | позитив |
| Музыка: | батишта |
| Еда: | несквик)))) |
| Прическа: | что-то не понятное! |
| Что раздрожает: | что рамблер висит |
| Что я должен делать: | кто ты? а ты мне что-то должен? |
| Чувствуешь: | комфорт |
| Думаешь о: | об отдыхе! |
| Ты когда-либо: |
| Напивался до отключки: | было дело) |
| Пропускал школу/универ/работу из-за того, что на улице шел дождь: | хотелабы,но я девочка примерная)))) |
| Совал части тела в огонь для развлечения: | мда и такое было |
| Был ранен ментально/ранили душу: | было,но недолго я страдала |
| Хранил что-то в секрете ото всех: | да |
| Имел воображаемого друга: | не было такого,я нормальная |
| Плакал от фильма/во время фильма: | да |
| Влюблялся в училку/препода: | нет |
| Выступал на сцене: | очень часто |
| Стриг волосы | был неудачный раз) |
| Предпочтения |
| Любимый кинофильм: | не могу так один выделить |
| Любимое мороженое: | стрнно,но в последнее время нет к нему пристрастия |
| Любимый предмет (который преподают): | его ща нет,но была раньше психилогия |
| Любимая фраза: | это не у меня спрашиваете |
| В последние 24 часа ты: |
| Плакал: | нет |
| Познакомился с кем-нибудь: | да |
| Убирал комнату: | нет |
| Стирал: | нет |
| Принимал ванну: | даааа |
| Сделал что-то полезное: | смотря что под этим подразумевать |
| Ты веришь в: |
| Себя: | да |
| Друзей: | да |
| Судьбу/карму: | да |
| Деда Мороза: | когда дело касается подарков |
| Привидений: | да |
| НЛО: | да |
| Правительство: | не |
CREATE YOUR OWN! - or - GET PAID TO TAKE SURVEYS! |