-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в steamer

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.01.2007
Записей: 12
Комментариев: 24
Написано: 53


познакомимся? воть про меня чуток

Пятница, 12 Января 2007 г. 14:20 + в цитатник
Когда ты в последний раз:
Видел страшный сон:давненько
Плакал:так и не припомню...ну может месяцок назад
Звонил кому-нибудь:о да!!!без этого никак,вот только что трубку положила
Улыбался:постоянно и ща тож
Смеялся:непрерывно))))
Ты:
Куришь:дя))
Пьешь кофе:да
Принимаешь наркотики:неееее
Спишь с мягкими игрушками:бывает
Видел несколько раз один и тот же сон:да
Умеешь играть на каком-нибудь муз интструменте:очень разносторонняя:пианино,бубен,ложки,треугольник,трещетки и много всего)))
Веришь в жизнь на других планетах:да
Читаешь газеты:нет
Ты заботишься о своей внешности:конечно
Заботишься о друзьях и семье:безусловно
Любишь вкус алкоголя:
У тебя есть:
Секреты:да
Татуировки:не
Пирсинг:ушки только
Тебе нравится твой подчерк:самое главное разбираюсь)
Плохие привычки:имеются по любому
Текущие
Одежда:халатик...
Настроение:позитив
Музыка:батишта
Еда:несквик))))
Прическа:что-то не понятное!
Что раздрожает:что рамблер висит
Что я должен делать:кто ты? а ты мне что-то должен?
Чувствуешь:комфорт
Думаешь о:об отдыхе!
Ты когда-либо:
Напивался до отключки:было дело)
Пропускал школу/универ/работу из-за того, что на улице шел дождь:хотелабы,но я девочка примерная))))
Совал части тела в огонь для развлечения:мда и такое было
Был ранен ментально/ранили душу:было,но недолго я страдала
Хранил что-то в секрете ото всех:да
Имел воображаемого друга:не было такого,я нормальная
Плакал от фильма/во время фильма:да
Влюблялся в училку/препода:нет
Выступал на сцене:очень часто
Стриг волосыбыл неудачный раз)
Предпочтения
Любимый кинофильм:не могу так один выделить
Любимое мороженое:стрнно,но в последнее время нет к нему пристрастия
Любимый предмет (который преподают):его ща нет,но была раньше психилогия
Любимая фраза:это не у меня спрашиваете
В последние 24 часа ты:
Плакал:нет
Познакомился с кем-нибудь:да
Убирал комнату:нет
Стирал:нет
Принимал ванну:даааа
Сделал что-то полезное:смотря что под этим подразумевать
Ты веришь в:
Себя:да
Друзей:да
Судьбу/карму:да
Деда Мороза:когда дело касается подарков
Привидений:да
НЛО:да
Правительство:не

CREATE YOUR OWN! - or - GET PAID TO TAKE SURVEYS!

ПрИнЦеСсА_пЛюШеВыХ_мИшЕк   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 20:18 (ссылка)
я ухахатываюсь просто
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку