odna_v_qusom_ray обратиться по имени
Пятница, 22 Июня 2007 г. 10:58 (ссылка)
наверное все должны пройти через это, чтобы потом по-настоящему уметь ценить окружающих, не опускать рук ни при каких обстоятельствах, надо лишь верить, что наступит и твое счастливое начало, каждого оно ждет где-то там...впереди... но до него необходимо дойти через разные преграды, которые тебе предназначены (их не стоит обходить,будет только хуже), надо суметь выстоять перед любыми трудностями, но при этом не разбиться, дойти до своей цели человеком
Ответить С цитатой В цитатник