Покупаю себе велосипед. |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение fancy_tash
придет ли? )
мой ответ: у меня нет телевизора! завораживает других уже несколько лет.
Исходное сообщение fancy_tash
придет ли? )
мой ответ: у меня нет телевизора! завораживает других уже несколько лет.
Исходное сообщение stayer77
Исходное сообщение fancy_tash
придет ли? )
мой ответ: у меня нет телевизора! завораживает других уже несколько лет.
у меня тоже нет телевизора уже несколько лет..)) Понты про отсутствие телека - уже обычное дело..)))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |