-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в stayer77

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) pravoslavie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.08.2007
Записей: 49
Комментариев: 301
Написано: 595


Покупаю себе велосипед.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


двоечник   обратиться по имени Вторник, 21 Августа 2007 г. 00:53 (ссылка)
да, всё надо оформлять на жену. у меня на первую жену три машины, на вторую пока построил дом. потом надо будет строить дом для первой, покупать машины для второй. а сам числюсь сторожем. вобщем, живём скромно.
Ответить С цитатой В цитатник
fancy_tash   обратиться по имени Вторник, 21 Августа 2007 г. 06:46 (ссылка)
придет ли? )
мой ответ: у меня нет телевизора! завораживает других уже несколько лет.
Ответить С цитатой В цитатник
stayer77   обратиться по имени Вторник, 21 Августа 2007 г. 08:29 (ссылка)
двоечник, уже обжегся на этом. Теперь - все на себя.
Ответить С цитатой В цитатник
stayer77   обратиться по имени Вторник, 21 Августа 2007 г. 09:02 (ссылка)
Исходное сообщение fancy_tash
придет ли? )
мой ответ: у меня нет телевизора! завораживает других уже несколько лет.


у меня тоже нет телевизора уже несколько лет..)) Понты про отсутствие телека - уже обычное дело..)))
Ответить С цитатой В цитатник
двоечник   обратиться по имени Вторник, 21 Августа 2007 г. 11:02 (ссылка)
а у меня на себя только мотоциклы и лодка. а мне больше ничего и не надо
Ответить С цитатой В цитатник
Karabas   обратиться по имени Вторник, 21 Августа 2007 г. 12:26 (ссылка)
stayer77, Зачем понты. я вот без телека уже лет 5 живу. Не из-за понтов, просто смотреть там нечего.
Ответить С цитатой В цитатник
stayer77   обратиться по имени Вторник, 21 Августа 2007 г. 12:45 (ссылка)
Karabas, а как же порнушка?..))
Ответить С цитатой В цитатник
stayer77   обратиться по имени Вторник, 21 Августа 2007 г. 12:46 (ссылка)
двоечник, аскет..))
Ответить С цитатой В цитатник
двоечник   обратиться по имени Вторник, 21 Августа 2007 г. 13:03 (ссылка)
ну... мне ещё нужны деньги. МНОГААА ДЕНЕГ!! чтоб тратить их на жён, детей и мотоциклы
Ответить С цитатой В цитатник
Karabas   обратиться по имени Вторник, 21 Августа 2007 г. 15:34 (ссылка)
stayer77, А чо порнушку по телевизору показывают?
Ответить С цитатой В цитатник
stayer77   обратиться по имени Вторник, 21 Августа 2007 г. 15:44 (ссылка)
Karabas, а ты думал - по радио?
Ответить С цитатой В цитатник
SHURIK3   обратиться по имени Вторник, 21 Августа 2007 г. 16:47 (ссылка)
Исходное сообщение fancy_tash
придет ли? )
мой ответ: у меня нет телевизора! завораживает других уже несколько лет.


Обалдеть!!! А ты чё тут делаешь??? Это не самое лучшее место для приличных девушек...
Ответить С цитатой В цитатник
fancy_tash   обратиться по имени Четверг, 23 Августа 2007 г. 20:31 (ссылка)
Исходное сообщение stayer77
Исходное сообщение fancy_tash
придет ли? )
мой ответ: у меня нет телевизора! завораживает других уже несколько лет.


у меня тоже нет телевизора уже несколько лет..)) Понты про отсутствие телека - уже обычное дело..)))


я не встречала, однако. если те понты, о которых ты говоришь имеют под собой реальную основу, то это радует.
Ответить С цитатой В цитатник
fancy_tash   обратиться по имени Четверг, 23 Августа 2007 г. 20:32 (ссылка)
SHURIK3, как в старом анекдоте: зато ты много где живешь )

ну...подскажи где лучшее?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку