ну, конечно...
как всегда не решила ни единого
|
|
Понедельник, 18 Июля 2005 г. 01:35
+ в цитатник
В колонках играет - Freedom Call
ну, конечно...
как всегда не решила ни единого примера... у меня ведь есть более важные дела...
чё я такая долбоёбка?
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-