-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Staub

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 287


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


KiVi   обратиться по имени Вторник, 31 Января 2006 г. 12:50 (ссылка)
Леська...
Я верю, что у тебя всё будет хорошо. И тебе того же желаю. Не верить нельзя. Даже я до сих пор верю, хотя в моем случае это уже совсем бессмысленно. Если ты перестанешь надеяться - жизнь станет пустая и глухая, как в темном сундуке, от которого потеряли ключ.
Не знаю, поможет тебе это или нет, но что бы ни делала со своей жизнью я, как бы ни пыталась её изменить, изменить себя и свое отношение к людям - я никогда (всерьёз повторяю это слово всего лишь второй раз за всё своё существование) не буду лгать тебе и ни за что не изменюсь по отношению к тебе.
Если у тебя есть "Машина Времени" - послушай песню "свеча". Несколько раз. И порыдай. Легче станет. Попробую её выложить у себя в дневе для тебя, но она много весит, боюсь, интернет не потянет. Но попробую. Ты зайди...
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку