KiVi обратиться по имени
Вторник, 31 Января 2006 г. 12:50 (ссылка)
Леська...
Я верю, что у тебя всё будет хорошо. И тебе того же желаю. Не верить нельзя. Даже я до сих пор верю, хотя в моем случае это уже совсем бессмысленно. Если ты перестанешь надеяться - жизнь станет пустая и глухая, как в темном сундуке, от которого потеряли ключ.
Не знаю, поможет тебе это или нет, но что бы ни делала со своей жизнью я, как бы ни пыталась её изменить, изменить себя и свое отношение к людям - я никогда (всерьёз повторяю это слово всего лишь второй раз за всё своё существование) не буду лгать тебе и ни за что не изменюсь по отношению к тебе.
Если у тебя есть "Машина Времени" - послушай песню "свеча". Несколько раз. И порыдай. Легче станет. Попробую её выложить у себя в дневе для тебя, но она много весит, боюсь, интернет не потянет. Но попробую. Ты зайди...
Ответить С цитатой В цитатник