-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Statuetka

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) -диз_для_вас- АРТ_АРТель atelier_du_design PastimeArt Wandelhalle

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 252


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Эльфовна   обратиться по имени Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 12:07 (ссылка)
увидили?)))
Ответить С цитатой В цитатник
-Майн_Кайф-   обратиться по имени Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 12:13 (ссылка)
по-моему, лучше бы не видели... =(((
Ответить С цитатой В цитатник
Statuetka   обратиться по имени Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 13:04 (ссылка)
да уж...
по всему лучше бы не ездили туда...
хотя... может оно и к лучшему?...
Ответить С цитатой В цитатник
-Майн_Кайф-   обратиться по имени Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 13:07 (ссылка)
ну... просто так даже птицы не летают, как говорится...
бури нужны... мы об этом, кажется, уже говорили?.. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Statuetka   обратиться по имени Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 13:20 (ссылка)
говорили, ага))))
ладно, посмотрим что там дальше будет...
Ответить С цитатой В цитатник
-Майн_Кайф-   обратиться по имени Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 13:22 (ссылка)
а дальше белая полоса..... )))))
в хорошем смысле, разумеется... ;)))
Ответить С цитатой В цитатник
Эльфовна   обратиться по имени Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 13:54 (ссылка)
да ладно тебе Наташа чего ты на это алкашку то обращаешь внимания? они там все вмести ноготка твоего не стоят!
Ответить С цитатой В цитатник
Statuetka   обратиться по имени Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 14:07 (ссылка)
Саш, да я понимаю, что тоже была не на высоте вчера...
Ответить С цитатой В цитатник
Эльфовна   обратиться по имени Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 14:11 (ссылка)
гы тебе можно совершать ошибки я разрешаю
правда Наташа не расстраивайся все наладица а не наладица...ну все таки вы правда из разных сословей мож и к лучшему, нах тебе семейка такая? где ножик под ребры могут всадить как отвернесси тока
Ответить С цитатой В цитатник
Statuetka   обратиться по имени Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 15:13 (ссылка)
да вот я тоже думаю, может и к лучшему...
тока все равно не приятно...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку