
моя жизнь |
|
Аудио-запись: Серж Дилан и Шелти |
Музыка |
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Без заголовка |
на улице наконец то похолодало и вместо дождя на улице идет снег, хочется наедятся, что он не растает быстро… настроение какое то странное, мечется от черной депрессии до безудержного веселья…может смена погоды так влияет?...
|
Токио -Помоги мне |

|
стихи... |
Ты-граф...твой образ тебе нужен...
Наверно жизнь среди побед пьянит...
Давая нежность, ты калечишь души.
Но разве твое сердце не болит?
Вот и со мной теперь в "Любовь" играешь.
Ты нежно шепчешь мне на ушко: "Верь...
Я буду рядом.Ты же это знаешь..."
Потом уйдешь, закрыв тихонько дверь...
Уже другой лаская плечи, руки,
Не замечаешь ровных стрелок бег.
А я считаю те часы разлуки
И слезы капают с полузакрытых век.
Наверно ты был прав, на свете белом
Нет настоящей верности, а мы...
Мы рисовали счастье хрупким мелом,
Тепла искали посреди зимы....
Зачем, когда надежды сломлен колос,
Когда мне все вокруг кричат: "Беги!"
Я в каждом звуке твой читаю голос...
И в каждом шорохе я жду твои шаги...
|
картинка |
|
день за днем |
|
Красивые картинки))) |
|
День за днем |
Настроение сейчас - Осенные-задумчивое
|
день за днем |

|
а нам все равно, а нам все равно... |
|
|
Первая запись от родителей |
|
|
Би-2 и Д.Арбенина - Из-за меня |

|
кошАки))) |

|
Дело - дрянь |
|
|
Без заголовка |
|
|
Красивые картинки |

|
Первая запись))))) |
|
|