-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Statuetka

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) -диз_для_вас- АРТ_АРТель atelier_du_design PastimeArt Wandelhalle

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 252









моя жизнь

Суббота, 05 Января 2008 г. 21:40 + в цитатник
 (700x525, 72Kb) Настроение сейчас - боевое

итак, НГ 2008 встретили)))
причем встретили хорошо)))
на праздновании присутствовали: я, Лёха, Славка, Сашка, Ромарио и мамочка...
в общем, состав почти с 2007 года не изменился))))
меня это радует)))
/фотки с данного мероприятия выложу в фотоальбоме/
пели песни, курили кальян, пили вино, в общем было классно))))
разошлись только 2 января вечером))))


а сегодня всем семейством делали пельмени)))
мням-мням))) наверное фкусно получилось - Славка схомячил 19 штук сразу))))
Рубрики:  День за днем

Аудио-запись: Серж Дилан и Шелти

Музыка

Суббота, 05 Января 2008 г. 17:59 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Без заголовка

Четверг, 29 Ноября 2007 г. 21:33 + в цитатник
 (540x699, 234Kb) на улице наконец то похолодало и вместо дождя на улице идет снег, хочется наедятся, что он не растает быстро… настроение какое то странное, мечется от черной депрессии до безудержного веселья…может смена погоды так влияет?...
Вчера мне мой муж заявил, что ему какие то знакомые с прошлой работы предложили новую работу, на бОльшие деньги, но там рабочий день до 18 (он щас работает до 17 и забирает Славку), т.е. нужно будет договариваться опять с его мамой, чтобы она забирала его… в итоге мы возвращаемся к тому от чего ушли летом… а именно опять будут мозги **ать… эмммм… простите за грубость, мозги будут парить… а я с этим человеком вообще никаких общих дел иметь не хочу, конечно понятно, что она мама мужа и все такое, но близких отношений мне с ней не надо, в любом случае я буду плохой как бы ни старалась… ладно, посмотрим как будут дальше дела складываться…
Он вчера читал гороскоп на пятницу (он в пятницу встречается с этим человеком, который работу предлагает) и там написано «в пятницу вас могут попытаться втянуть в денежную авантюру»… может это заставит его задуматся…
Рубрики:  День за днем

Токио -Помоги мне

Вторник, 27 Ноября 2007 г. 22:36 + в цитатник
В городе пахнет только тобою
Низ живота наполняет любовью
Море улыбок и море желаний
Времени нет и нет расстояний
Воздух вокруг ни на что не похожий
Нет ни машин не случайных прохожих
Есть только ты и я

Когда ты плачешь
Помоги мне я не знаю что мне делать
Может в птицу превратиться и улететь
Когда ты плачешь
Помоги мне я не знаю что мне делать
Может в птицу превратиться и улететь

Помоги мне, помоги мне, помоги мне
Помоги мне, помоги мне, помоги мне

В городе пахнет только тобою
Низ живота наполняет любовью
Там где я был или там где я буду
Я никогда о тебе не забуду
Это любовь или мне это снится
Солнце встает и обратно садится
В наших с тобой глазах

Когда ты плачешь
Помоги мне я не знаю что мне делать
Может в птицу превратиться и улететь
Когда ты плачешь
Помоги мне я не знаю что мне делать
Может в птицу превратиться и улететь

Помоги мне, помоги мне, помоги мне
Помоги мне, помоги мне, помоги мне

В городе пахнет только тобою
Низ живота наполняет любовью
Море улыбок и море желаний
Времени нет и нет расстояний
Воздух вокруг ни на что не похожий
Нет ни машин не случайных прохожих
Есть только ты и я
В городе пахнет только тобою
Низ живота наполняет любовью
Есть только ты и я
В городе пахнет только тобою
Низ живота наполняет любовью
Есть только ты и я



Рубрики:  Тексты песен

стихи...

Понедельник, 15 Октября 2007 г. 21:33 + в цитатник

Ты-граф...твой образ тебе нужен...

Наверно жизнь среди побед пьянит...

Давая нежность, ты калечишь души.

Но разве твое сердце не болит?

Вот и со мной теперь в "Любовь" играешь.

Ты нежно шепчешь мне на ушко: "Верь...

Я буду рядом.Ты же это знаешь..."

Потом уйдешь, закрыв тихонько дверь...

Уже другой лаская плечи, руки,

Не замечаешь ровных стрелок бег.

А я считаю те часы разлуки

И слезы капают с полузакрытых век.

Наверно ты был прав, на свете белом

Нет настоящей верности, а мы...

Мы рисовали счастье хрупким мелом,

Тепла искали посреди зимы....

Зачем, когда надежды сломлен колос,

Когда мне все вокруг кричат: "Беги!"

Я в каждом звуке твой читаю голос...

И в каждом шорохе я жду твои шаги... 

 (500x375, 66Kb)
Рубрики:  Стихи

картинка

Суббота, 13 Октября 2007 г. 23:34 + в цитатник
картинка со смыслом))))  (300x400, 42Kb)
Рубрики:  Красивые картинки

день за днем

Среда, 10 Октября 2007 г. 22:01 + в цитатник
всем здрасти)))))

у меня сегодня был первый день учебы...
блиииин, чуть не умерла там со скуки.... объясняли как заходить в программу, какие кнопочки что означают, в общем все это я и так знаю...
да к тому же до этого учебного центра тащится фиг знает сколько
устала как собака
 (500x346, 19Kb)
Рубрики:  День за днем

Красивые картинки)))

Вторник, 09 Октября 2007 г. 23:07 + в цитатник
несколько картинок (640x460, 83Kb)  (500x678, 59Kb)
Рубрики:  Красивые картинки

День за днем

Вторник, 09 Октября 2007 г. 22:50 + в цитатник
160391 (550x699, 108Kb) Настроение сейчас - Осенные-задумчивое

всем доброго вечера))))
как у вас прошел денек, мои любимые ПеЧенюшки?)))))
у меня все ОК)))))
завтра иду учится программе 1С Зарплата и Кадры, хотя до сих пор не понимаю нафига... т.к. зартплату мен пока отдавать никто не собирается... ну ладно, как говориться пока отправляют надо идти))))
сегодня дали мне задание суперское на работе, узнать какая вакцина от гриппа самая хорошая... так что седня целых полдня провела на мед сайтах и форумах... и все равно нифига не узнала icon_cool.gif
может у вас какие мысли на этот счет???

Рубрики:  День за днем

день за днем

Понедельник, 08 Октября 2007 г. 21:35 + в цитатник
 (352x480, 43Kb)
Настроение сейчас - Веслое

с понедельником всех!!!!


Надеюсь ни у кого сегодня понедельник не был днем тяжелым?)))))

Давайте поговорим о погоде? Ну это конечно, если кому то интересно))) У нас сегодня целый день идет дождь, вся Москва в лужах по колено… но меня данная погода почему то нисколечки не расстраивает, мне даже понравилось ходить по улице под зонтом, смотреть на мокрые желтые листья, на идущих людей под разноцветными зонтами… есть в этом некая прелесть…

«осенняя пора, очей очарованье…»

а ещё у меня теперь идея фикс)))))
хочу родить ребенка второго
Рубрики:  День за днем

а нам все равно, а нам все равно...

Среда, 15 Августа 2007 г. 22:48 + в цитатник
В колонках играет - Земфира - Мальчик Ноль
Настроение сейчас - пофигистичное

я, засранка такая, тыщу лет не писала здесь....
каюсь...
но чет у меня ноут жутко тормозит... не особо попишешь...
пока живу у родителей, пытаюсь разобраться в себе и в том, чего же я хочу на самом деле... то что я не люблю мужа меня угнетает больше всего, особенно то, что он этого понять не хочет или не может, не знаю... он все время строит планы на дальнейшую совместную жизнь и у меня просто не хватает духа его все время обрубать...

 (450x339, 71Kb)

Первая запись от родителей

Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 22:57 + в цитатник
В колонках играет - Агата Кристи - Трансильвания
Настроение сейчас - Задумчивое

Итак, первая запись от родителей...
мне наконец сделали Инет здесь)))
настроение не ахти, но надо держать марку...

кстати, заметила, за пару дней отвыкла от мужа...
а если совсем отвыкну??? че делать???

2a2e8804f543 (332x500, 25Kb)

Би-2 и Д.Арбенина - Из-за меня

Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 16:09 + в цитатник
 (537x699, 95Kb)
Из-за меня ночи без огня и цели
Из-за меня накануне дня
Из-за меня замерло на самом деле
Из-за меня линия огня

Нет средства согреться если вдруг остановилось сердце
Нет средства от смерти на свете
Нет средства вернуться если не получится проснуться
Нет средства от смерти не похожей на ветер

Из-за меня только то что накануне
Из-за меня ночи без огня
Из-за меня просто я наверно умер
Во времена накануне дня
Рубрики:  Тексты песен

кошАки)))

Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 15:59 + в цитатник
прикольные кисы))))))
 (640x480, 104Kb)
 (640x480, 95Kb)
Рубрики:  Фотки жЫвотных

Дело - дрянь

Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 15:23 + в цитатник
В колонках играет - Агата Кристи
Настроение сейчас - Ай лав ю

всем привет))))
приехали вчера с дачи - разругались там со всеми в хламину...
блин, как чувствовала, так ехать не хотела...
так что, теперь со Славой придется сидеть систруне...
вот что значит невезет, так невезет

 (700x336, 36Kb)

Аудио-запись: Ундервуд

Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 12:37 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации Это судьба

Без заголовка

Пятница, 03 Августа 2007 г. 23:03 + в цитатник
я сегодня дома с мужем, завтра едем на дачу к сыну... ну и всех остальных родственников увидим неохота
а на улице швах - второй день подряд дождь поливает
и это видимо ещё не предел - на выхи тоже дождь обещали

Красивые картинки

Пятница, 03 Августа 2007 г. 21:30 + в цитатник
выкладываю пару красивых картинок))))
 (504x698, 131Kb)
 (525x700, 96Kb)
Рубрики:  Красивые картинки



Процитировано 1 раз

Первая запись)))))

Пятница, 03 Августа 2007 г. 20:45 + в цитатник
В колонках играет - Ария - Беспечный ангел
Настроение сейчас - Средней паршивости

всем здрасссти)))))
решила завести здесь днев...
прошу любить и жаловать

 (699x512, 382Kb)

Дневник Statuetka

Пятница, 03 Августа 2007 г. 20:29 + в цитатник
... Это судьба...
 (x, 0Kb)


Поиск сообщений в Statuetka
Страницы: 2 [1] Календарь