-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в statistica

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.12.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 365


гУЛёны.. кулЁмы ваще....

Суббота, 04 Марта 2006 г. 00:06 + в цитатник
Блинофф я так и не поела..))..зато прогулялись с подругой на славу.. промочили задНиЦы.. посЕтили удивительный городок на эспланаДе.. побегали по аллеям, как маленькие..повалялись в снегу.. последили за посетителями забегаловок.. и забеЖали ещё в одно мЕстЕчко с оБе3Ьяной, которая пыталась разобрать подвесной потолок.. над своей "клеткой"..оЙ ёё.. пора3долбалничали в приличном местеЧке.. лЮди воКруг странно на нас смотрели...наверное, обезьяна и то приличней нас себя вела..)вот.. досидели часов до одиннадцати.. и пошли на остановку..где трамваев так и не обнаруЖили.. ыыы..ещё в аптеку заШли..и "на сдачу"(угу-угу;)) нам дали 10 пачек ГЛЮКАНутоГО кальЦия..=) ыыы... завязать, что ли??))..
В обиДу нАс не дали.. сплавили на маШинке.. и вот я дома.. Настроение гут.. немного мыслей по поводу некоторых людей.. и как всегда время неумолимо летит вПЕРёд.......=========>>..............

Сегодня ДР у двух замечательных людей..)) хотя..их безусловно больше..но я знаю только двух пока..).. с д-н-ё-м р-о-ж-д-е-н-и-я!! где бы вы ни были..что бы вы не делали.. ))
Resize of we will..jpg (700x551, 66Kb)

Аноним   обратиться по имени Суббота, 04 Марта 2006 г. 14:20 (ссылка)
"на сдачу" - бугага ! :)))

ТРО
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
statistica   обратиться по имени Суббота, 04 Марта 2006 г. 15:01 (ссылка)
сам придумал, юморист..)))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку