Пятница, 10 Февраля 2006 г. 22:53
+ в цитатник
В колонках играет - ничЕго..(
Настроение сейчас - пЬяноооое...
В хлАм. крЫша едет...ааа!! м-да уж... какое дурацко клёвое состояние..)))))))))) хых.. телефон отрубился?..надеюсь не потерялись... рр...вот шлэ..=)
отчёт: http://tro-greenpills.livejournal.com/21227.html?view=62955#t62955
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-