сеЙшн от ПятниЦы 13-ое =)
|
|
Суббота, 14 Января 2006 г. 21:48
+ в цитатник
Вчера была в баре Точка..на концерте Frenzed kids, Greenpills & Линолеум.. Буря эмоций..море впечатлений..=))
Замечательная обстановка, безупречный звук..дома была около часа.. В следующий раз хочу на ночь..))) ..
гы..писать ленюсь что-то..в последнее время..
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-