Понедельник, 09 Января 2006 г. 22:21
+ в цитатник
О!!! К концу дня я вспомнила!! Приснился сегодня..в очереднрой раз..хоть и с большим перерывом.. КОНЕЦ СВЕТА!!! ..Граждане, скоро конец света!! Не доживём мы до 2007 года..до третьей мировой..даже не надейтесь!)… Обоснование: в эту неделю снятся вещие сны.. подобный сон видит уже третий человек..)
Я не суеверна.. вы, думаю тоже..) не верьте мне!..гы..) просто сидела вспоминала…чем заканчивался сон..) Если бы во сне я не предложила всем придушить себя, прежде чем мы захлебнёмся в какой-то ядовито-оранжевой жидкости..то был бы практически хэппи энд) а так…нас, те, кто не успели до конца перекрыть путь воздуху в свои лёгкие.. осталолсь совсем немного..) ну я и сволочь!!)..
Только что долго по телефону подруга объясняла.. наконец-то.. до меня дошло..
Такая фишка:
F_CK!
All I need is “U”! =)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Убитый_из_Перми обратиться по имени
Понедельник, 09 Января 2006 г. 23:07 (ссылка)
И даже ревущий город, наглый культурный город
Больше не сможет что-то сделать для нас двоих
И мы минируем дамбу, мы умываем руки,
Мы умываем город камской волной.
И вместо огромных заводов будут дымиться руины,
Вместо машин скелеты будут одни от них
Мне улыбается загадочно, я улыбнусь на прощанье
Ты скажешь, что чистый воздух
Скажешь, что я не псих!
Псих!.. Я не псих, не псих
Только скажи: не псих!
Я не псих... не псих,
И так и дыши!
...хе...
вспомнилось песенка
Ответить С цитатой В цитатник