Пятница, 16 Декабря 2005 г. 21:27
+ в цитатник
Смущает смайлик почему-то с садо-мазо..что ниже.. Он так безжалостно его бъёёёёт..((

а самое интересное..что он будет его бить и бить..до тех пор..пока не удалить эту запись... ВЕЧНОСТЬ! ..(как звучит)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-