не знаю, я думаю днев продолжится, аська тоже не сдохнет, мыло
happy.new.year@rambler.ru еще есть телефон, но он наверна будет меняться и дергаться..
спасибо вам ребят))
ксень, я далеко надеюсь, что это не последнее, но это было основопологающим, начало, самое запоминающееся..
лен, конец наверное, первого тома, главы, страницы, строчки... но одним томом, главой, страницей... редко обходится, это только начало)) и не только у меня, у всех.. только у все в рахзное время это поисходит, у кого-то незаметно, у кого-то ярко..)))
мань, сволочь, почему ты мне на мыло не написала, что обещала! я тя тож канешна люблдю, но совесть-то иметь надо!!