-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Stasush

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Мир_для_дневничков handmade_sale ICQ_live

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.02.2007
Записей: 133
Комментариев: 340
Написано: 851


This is the end.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


KLoN_1   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 10:01 (ссылка)
Я тебе уже говорил. Соберемся. Все будет. Надеюсь там ты тоже не будешь одна. Везде есть хорошие люди. Надеюсь. Удачной тебе дороги. Не той, которая дорога, по которой ездят машины, а той, по которой ездят все люди. Мы. Которая ведет в неизвестность.
Ответить С цитатой В цитатник
Stasush   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 11:54 (ссылка)
пасиб тебе. Я тож надеюсь на новые встречи и на старые, надеюсь что все будет.
кажц, ща кто-нить развернется и скажет АХАХАХ, ЭТО была программа *розигрышь*...
Ответить С цитатой В цитатник
oooppss   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 16:39 (ссылка)
блин я пока читала чуть не расплакалась. ты знаешь на стене висит две картинки. в ней по разному раскиданы люди. так вот одна картинка канечно упадет, жизнь такая, а вот другая останется висеть. и вообще дружба не измеряется ни расстояние ни временем ни количеством смс и звонков, выпитых кружек кофе в кофехаусе... дружба она такая. емкая. и где бы ты ни была ты всегда можешь на меня положится. в любое время суток. я тебя очень люблю настюш. и я почему то верю что ты не потеряешься. что ты будешь с нами. и никакие расстояния тебе не помеха. и вообще все будет хорошо. и мы еще все соберемся через лет 20.. так сказал Каратай:))и вообще ты необыкновенный человек, а необыкновенным людям всегда везет с людьми которых они встречают на своем длинном пути. и не считай что мы последнее лучшее что было. будет еще лучше. только нас не забывай. удачи тебе во всем. ты можешь добиться того чего хочешь я это точно знаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Unnamed__Mary   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 18:13 (ссылка)
Я люблю тебя,Настенька, просто знай об этом!
Ответить С цитатой В цитатник
Маленькая_Мурр   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 12:22 (ссылка)
Мы все тебя любим. Ты не одна. Это не конец...)
Ответить С цитатой В цитатник
Чупочка   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 13:33 (ссылка)
насть, с тобой связаться както можно будет?? типа посредством инета например))
Ответить С цитатой В цитатник
Stasush   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 20:21 (ссылка)
не знаю, я думаю днев продолжится, аська тоже не сдохнет, мыло happy.new.year@rambler.ru еще есть телефон, но он наверна будет меняться и дергаться..
спасибо вам ребят))
ксень, я далеко надеюсь, что это не последнее, но это было основопологающим, начало, самое запоминающееся..
лен, конец наверное, первого тома, главы, страницы, строчки... но одним томом, главой, страницей... редко обходится, это только начало)) и не только у меня, у всех.. только у все в рахзное время это поисходит, у кого-то незаметно, у кого-то ярко..)))
мань, сволочь, почему ты мне на мыло не написала, что обещала! я тя тож канешна люблдю, но совесть-то иметь надо!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку