-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Stasush

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Мир_для_дневничков handmade_sale ICQ_live

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.02.2007
Записей: 133
Комментариев: 340
Написано: 851


ну вот... собственно и я..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Маленькая_Мурр   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 07:05 (ссылка)
возвращаться лучше всего домой, когда там тепло, когда тебя та ждут... В иных случаях возвращаться чаще всгл смысла не имеет...

Наськ...щас у всех всё ломается... Мысли, взгляды, образы жизни и сами жизни... Не грусти. скоро всё будет хорошо - только верь.
Ответить С цитатой В цитатник
Stasush   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 20:24 (ссылка)
у меня всегда все почему-то ломается, только ставиться вопрс что и с какой силой.. а так.. но ломается не всмысле вещей, а взглядов.. отношений и т.д. щас опять тоже, что и в прошлом году.. я себя жестко ставлю на место заставляю думать иначе, реагировать по-другому..
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку