у меня всегда все почему-то ломается, только ставиться вопрс что и с какой силой.. а так.. но ломается не всмысле вещей, а взглядов.. отношений и т.д. щас опять тоже, что и в прошлом году.. я себя жестко ставлю на место заставляю думать иначе, реагировать по-другому..