-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Stassy89

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Плюшевая_Янка Photoshopia
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Avatarlessons Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.05.2006
Записей: 110
Комментариев: 548
Написано: 1003


"Эссе о женщине с голубыми волосами"

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Предвидящий   обратиться по имени Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 21:21 (ссылка)
Очень интересно и занемательно, правильно сделала, что скопировала её, как раз наталкнуло на одну мылсю...
Её я попробую записать в своём дневе когда будет время.
Ответить С цитатой В цитатник
RoDnOiKrAi   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 20:24 (ссылка)
Что-то я не совсем понимаю. В пользу кого все кончилось? (у меня математический склад ума, прозу я плохо понимаю, поэтому я задаю такие вопросы) Мораль - у девушки должна быть изюминка. Но что интересно: он ее любил, когда в ней якобы не было изюминки, а когда она появилась - взял, да разучился любить. Короче, парень вообще молодец - это верх мастерства самоконтроля)))
Ответить С цитатой В цитатник
Stassy89   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 22:20 (ссылка)
Предвидящий,
Рада что не напрасно выложила )
Ответить С цитатой В цитатник
Stassy89   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 22:27 (ссылка)
Ruslana777,
Тут нет победителей ) (точнее, "в пользу кого сложилось" - сказать сложно, наверное в пользу обоих)
Он её полюбил, но понял, что если будет обожать её подобно остальным - она никогда не будет с ним. Тогда он заставил себя казаться равнодушным, холодным.. Именно это её и привлекло - он не такой как все, его отношение совсем другое - ей захотелось покорить его, она была готова на всё, даже полюбить..
Она научилась любить, а вот он к сожалению наоборот. Точнее он любил разумом, а сердце стало холодным. Но ведь именно дарить любовь - счастье ) Она была счастлива, ей понравилось так жить. А он - добился того, чего хотел )

P.S. Очень часто нас привлекают непонятные нам люди.. Нам хочется разобраться в них, понять.. Иногда это превращается в любовь )
Ответить С цитатой В цитатник
RoDnOiKrAi   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 11:21 (ссылка)
Но ведь получается,что парень добился своего. А девушка,какой бы ни была, так и не добилась желанного. Получается,победил мужской расчет, причем. Сразу видно,что сочинитель-мужчина.
Ответить С цитатой В цитатник
Stassy89   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 12:06 (ссылка)
Ruslana777,
И всё же.. Женщина научилась любить, стала счастливой.. А мужчина - потерял именно любовь.
Кто приобрёл больше - ещё не известно.. Мне кажется Она )

А про "сочинителя-мужчину" - интересный вывод ) мне понравился )
Ответить С цитатой В цитатник
RoDnOiKrAi   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 21:49 (ссылка)
Stassy89, вообще, наверно, да. Просто тут я вижу страдания от безответной любви девушки, а мужчине вроде бы "ни холодно, ни жарко".
Вывод у меня, как всегда, "математический"))) К тому же здесь постоянные претензии к девушке: то она слишком надменна и холодна, то изюминки в ней нет...Данный вывод так и напрашивается)
Ответить С цитатой В цитатник
Stassy89   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 21:54 (ссылка)
Ruslana777,
Да, вот такие вот они, мужчины.. Всё-то их не устраивает.. А сами..? )
Ответить С цитатой В цитатник
StoRy88   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 12:11 (ссылка)
очень странный рассказ.. чего то даже грустно стало как то))
Ответить С цитатой В цитатник
Stassy89   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 12:29 (ссылка)
StoRy88,
Любовь и грусть часто пересекаются )
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 07 Февраля 2011 г. 20:13 (ссылка)

Ответ на комментарий RoDnOiKrAi

Это из книги Дм. Колосова.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2012 г. 20:34 (ссылка)
Это из книги Дмитрия Колосова "Атланты"
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку