Ruslana777,
Тут нет победителей ) (точнее, "в пользу кого сложилось" - сказать сложно, наверное в пользу обоих)
Он её полюбил, но понял, что если будет обожать её подобно остальным - она никогда не будет с ним. Тогда он заставил себя казаться равнодушным, холодным.. Именно это её и привлекло - он не такой как все, его отношение совсем другое - ей захотелось покорить его, она была готова на всё, даже полюбить..
Она научилась любить, а вот он к сожалению наоборот. Точнее он любил разумом, а сердце стало холодным. Но ведь именно дарить любовь - счастье ) Она была счастлива, ей понравилось так жить. А он - добился того, чего хотел )
P.S. Очень часто нас привлекают непонятные нам люди.. Нам хочется разобраться в них, понять.. Иногда это превращается в любовь )