А я вот только начала )) Уже что-то получается, но чтобы играть не замечательно, но хорошо - много ещё нужно понять ))
Правда учитель хороший у меня )) (но учит редко))
жаль что учит редко но главеное хороший . а мне вот не скем уже играть в неё жаль папа играл в нарды и шахматы а мама в карты поэтому это только я увлеклась в эти игру
Мне было бы тоже не с кем ) Я в клуб езжу редко )
В основном я играю в инете, зато возможность играть со всем миром )) (Почему-то постоянно на французов попадаю..))
Да вообще больше всего в неё играют пожалуй китайцы ))
Есть несколько серверов для игры в Го ) Я играю на сервере КГС )) Зарегилась тут на ещё один, но что-то там непонятно всё ) ещё не разобралась )