-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в StaSonny

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.07.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 531


Истинный День Всех Влюбленных... и не только.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Шум_волны   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 01:08 (ссылка)
Знаешь, а у меня совсем другое впечатление осталось... Не от праздника в целом, а от того, что происходило на улицах, в барах и так далее. Одна вечерняя поездка на метро оказалась способна заменить просмотр дешевого и неудавшегося фильма ужасов(где непонятно, то ли плакать, то ли смеяться)и марш феминисток, настолько напористо себя вели девушки и отвратительно - мужчины...
Ответить С цитатой В цитатник
Ellariel   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 02:32 (ссылка)
гы...8 марта...смешной праздник:на улицах либо мужики с цветами(еще не подаренными) и озабоченным видом,либо женщины,тоже с цветами,но довольные и поздравленные уже=)вобщем выйдя на улицу сложилось впечатление,что ВСЕ С ЦВЕТАМИ!!!!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Эрнеста   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 12:43 (ссылка)
не знаю...у меня в городе в воздухе было чтото прямо волшебное...наверное мне не удалось в этот раз увидеть обратную сторону этого праздника!
Ответить С цитатой В цитатник
StaSonny   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 14:12 (ссылка)
Шум_волны, У каждого свое восприятие. Возможно при определенных обстоятельствах и Ты бы увидела всё по-другому.
Ellariel, Думаю это хорошо, когда все с цветами... Чёрно-белые дни становятся более насыщенными разными цветами. Хотя позанимаясь акварельной живописью Я понял насколько богат на цвета этот Мир. Многого даже не замечаешь пока не приглядишься.... а приглядевшись не нарадуешься.
Эрнеста, Обратную, то есть плохую? или...?
Ответить С цитатой В цитатник
Ellariel   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 17:42 (ссылка)
StaSonny, ну да...только мне вот никто так и не подарил...поэтому наблюдала со стороны...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку