-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в StaSonny

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.07.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 531


Night.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


kroshka_pini   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 23:56 (ссылка)
блин раельно мило,такой замороченный ресуночек...наводит на разные мысли,например я сразу вспомнила как сегодня шла по вднх и увидела одинокого жалкого старика,который играл на баяне и шел дождь,так жалко его стало что я даже расплакалась..а скольто таких людей в городе..что просто думать об этом не хочется..
Ответить С цитатой В цитатник
Эрнеста   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2007 г. 00:11 (ссылка)
хотелось бы так встретится на крыше...
Ответить С цитатой В цитатник
StaSonny   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2007 г. 00:40 (ссылка)
kroshka_pini, Спасибо. А что касается бездомных... помогай чем можешь! Вернется! Вдвойне! Это точно!
Эрнеста, В следующей жизни, если станем Котами, то такое вполне возможно...
Ответить С цитатой В цитатник
kroshka_pini   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2007 г. 00:41 (ссылка)
StaSonny, он просто был одинокий пожилой человек
Ответить С цитатой В цитатник
StaSonny   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2007 г. 00:48 (ссылка)
StaSonny, Это не важно в данном случае. Помощь - это не обязательно деньги. Им приятны любые знаки внимания. Элементарное "Спасибо!" за музыку, вызовет как минимум улыбку.
Ответить С цитатой В цитатник
Эрнеста   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2007 г. 02:14 (ссылка)
StaSonny, вот бы правда такое случилось...было бы довольно мило
Ответить С цитатой В цитатник
Vic_Vic   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2007 г. 02:44 (ссылка)
Не понимаю, зачем делать такой культ из единоличия...
Я про то, что всё одному... Не боишься?
Одиночество дело ведь такое... Сути вещей учит... А зачем знать их суть? - Вкус к жизни пропадает...
Ответить С цитатой В цитатник
Mirally   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2007 г. 23:30 (ссылка)
Да...случайные знакомые наиболее интересны) На вот на крыше так ни разу никого и не встретила)
Ответить С цитатой В цитатник
StaSonny   обратиться по имени Понедельник, 15 Января 2007 г. 21:13 (ссылка)
Эрнеста, Время покажет :-)
Vic_Vic, Ты слишком раздула всё! Никакой культ я не делаю. Просто естесственное желание иногда побыть одному... Тем более, если внимательнее прочитать, то станет ясно, что я с удовольствием это Желанное Одиночество променяю на случайное Знакомство. Одиночество - редкое явление для меня. Поэтому Оно иногда и желанное.
Mirally, Не теряй Веры! Обязательно встретишь... Бывай чаще :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку